首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 开元里北门
开元里北门
途经路线[3条]
522路
928路
976路
天津522路公交车路线
大港大学城公交站(大港公交站)-大港三号院客运站(油田客运总站)
共34站
大港大学城公交站(大港公交站)
大港学苑路
农村教育培训中心
国土资源与房屋管理学院
天津医科大学临床医学院
板桥农场
学府路
滨海外事学院
春港花园
重阳里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里东门
开元里北门
双安里
大港公园
兴旺里
凯旋苑西门
大港财政局
大港老客运站
福兴医院
上古林
古林里
科林公司
古海岸遗迹博物馆
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
大港石化公司
第四采油厂(炼油厂)
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津928路公交车路线
官港家园-大港石化园区
共28站
官港家园
建工里小区
天津北方职业学校
卫华里小区
海旋园
海韵园(往世纪大道)
海景园(往港东八道)
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福渔园(往世纪大道)
福津园(往世纪大道)
大港万达广场
福绣园(往东环路)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里东门
开元里北门
双安里
大港公园
兴旺里
兴德里
凯旋街
大港石化园区
天津976路公交车路线
大港石化园区-福居园
共17站
大港石化园区
凯旋街
兴德里
兴旺里
大港公园
双安里
开元里北门
四化里东门
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
福绣园西门
世纪花园[滨海大港]
大港开发区管委会
福居园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7