首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 凯旋苑西门
凯旋苑西门
途经路线[3条]
522路
549路
549路(支线)
天津522路公交车路线
大港大学城公交站(大港公交站)-大港三号院客运站(油田客运总站)
共34站
大港大学城公交站(大港公交站)
大港学苑路
农村教育培训中心
国土资源与房屋管理学院
天津医科大学临床医学院
板桥农场
学府路
滨海外事学院
春港花园
重阳里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里东门
开元里北门
双安里
大港公园
兴旺里
凯旋苑西门
大港财政局
大港老客运站
福兴医院
上古林
古林里
科林公司
古海岸遗迹博物馆
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
大港石化公司
第四采油厂(炼油厂)
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津549路公交车路线
港东三道公交站-双闸(终点站)
共34站
港东三道公交站
福锦园(往海景八路)
古林街社区服务中心(往海景七路)
福芳园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
大港财政局
凯旋苑西门
兴德里
兴慧里
振业里
七邻里
开元里南门
大港世纪商厦
四化里东门
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里
晨晖里西门
春港花园
福苑里
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸(终点站)
天津549路(支线)公交车路线
港东三道公交站-双闸(终点站)
共33站
港东三道公交站
福锦园(往海景八路)
古林街社区服务中心(往海景七路)
福芳园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
大港财政局
凯旋苑西门
兴德里
兴慧里
振业里
七邻里
开元里南门
大港世纪商厦
四化里东门
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7