首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 开元里南门
开元里南门
途经路线[3条]
545路
549路
549路(支线)
天津545路公交车路线
港东三道公交站-港东三道公交站
共35站
港东三道公交站
福雅园(往海景大道)
海通园(往海景大道)
海韵园(往世纪大道)
古林街社区服务中心(往海景八路)
福锦园(往海景九路)
泰达港湾
世纪花园北门
大港六中
晨晖北里东门
晨晖里
重阳里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里
大港八中
八栋楼
开元里南门
七邻里
大港公园北门
大港二中
兴盛里
大港老客运站
福绣园(往汉港路)
大港一中(往旭日路)
福泽园(往旭日路)
福满园
福源花园
汇丰园
海滨园
海景园(往港东六道)
海韵园(往港东三道)
海通园(往汉港路)
福雅园(往汉港路)
港东三道公交站
天津549路公交车路线
港东三道公交站-双闸(终点站)
共34站
港东三道公交站
福锦园(往海景八路)
古林街社区服务中心(往海景七路)
福芳园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
大港财政局
凯旋苑西门
兴德里
兴慧里
振业里
七邻里
开元里南门
大港世纪商厦
四化里东门
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里
晨晖里西门
春港花园
福苑里
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸(终点站)
天津549路(支线)公交车路线
港东三道公交站-双闸(终点站)
共33站
港东三道公交站
福锦园(往海景八路)
古林街社区服务中心(往海景七路)
福芳园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
大港财政局
凯旋苑西门
兴德里
兴慧里
振业里
七邻里
开元里南门
大港世纪商厦
四化里东门
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7