首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 大港一中(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
途经路线[7条]
523路
524路
545路
547路
548路
549路
549路(支线)
天津523路公交车路线
港东三道公交站-港东三道公交站
共50站
港东三道公交站
福锦园(往海景八路)
古林街社区服务中心(往海景七路)
海景园(往港东八道)
海川园西门(往港东九道)
香逸园(往海景十路)
福津园(往旭日路)
福渔园(往旭日路)
福港园(往港东六道)
福润园(往旭日路)
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
福绣园(往东环路)
福绣园西门
大港东环路
春晖北里
晨晖北里
晨晖里西门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里
前程里[滨海大港]
石化菜市场
大港支队
石化总厂
荣华里
石化社区医院
八栋楼
胜利里
七邻里南门
振业里
兴慧里
兴德里
兴安里东门
凯旋苑
永明里
福兴医院
福绣园(往汉港路)
大港一中(往旭日路)
福泽园(往旭日路)
福润园(往海景十路)
福港园(往旭日路)
福渔园(往世纪大道)
福津园(往世纪大道)
香逸园(往海景七路)
海川园西门(往旭日路)
海景园(往港东六道)
古林街社区服务中心(往海景八路)
福锦园(往海景九路)
港东三道公交站
天津524路公交车路线
开发区会展中心-大港三号院客运站(油田客运总站)
共46站
开发区会展中心
万科金域蓝湾
万通国际新城(往北海路)
泰达二小
泰丰家园北门
开泰科技园
百合路(百和路)
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
宝山道
康乐园
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
海门大桥
坨地
新桥里
海晶南园
环亚公司
庄房村
琦晟储运
奥林匹克博物馆
官港森林公园
官港
海邻园
古林街社区服务中心(往海景八路)
福锦园(往海景九路)
福润园(往旭日路)
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
福兴医院
上古林
古林里
科林公司
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
大港石化公司
第四采油厂(炼油厂)
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津545路公交车路线
港东三道公交站-港东三道公交站
共35站
港东三道公交站
福雅园(往海景大道)
海通园(往海景大道)
海韵园(往世纪大道)
古林街社区服务中心(往海景八路)
福锦园(往海景九路)
泰达港湾
世纪花园北门
大港六中
晨晖北里东门
晨晖里
重阳里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里
大港八中
八栋楼
开元里南门
七邻里
大港公园北门
大港二中
兴盛里
大港老客运站
福绣园(往汉港路)
大港一中(往旭日路)
福泽园(往旭日路)
福满园
福源花园
汇丰园
海滨园
海景园(往港东六道)
海韵园(往港东三道)
海通园(往汉港路)
福雅园(往汉港路)
港东三道公交站
天津547路公交车路线
大港港东新城公交站-规划场站郭庄子
共59站
大港港东新城公交站
海邻园
海景园(往港东八道)
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(洋苏路)
腾源牧业
甜水井西桥
甜水井村委会
甜水井村[滨海大港]
北大港农场(洋苏公路)
刘岗庄村
春光里
小辛庄[滨海大港]
邱庄子村
前十里河村
丹霞园(霁虹园)
晨星园
规划场站郭庄子
天津548路公交车路线
大港港东新城公交站-小王庄客运站(终点站)
共53站
大港港东新城公交站
海川园
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸
黄房子
中塘村
西小庄
万家码头
东台子
王台(山广线)
南北台
东河筒
新房子[滨海大港]
西河筒
潮宗桥
西闸
常流庄
杨柳庄
天成桥
赵连庄
洋闸(山深线)
东房子
邢家堼
小王庄示范镇社区服务中心
示范镇指挥部
瑞景园
圣美园
小王庄示范镇
小王庄客运站(终点站)
天津549路公交车路线
港东三道公交站-双闸(终点站)
共34站
港东三道公交站
福锦园(往海景八路)
古林街社区服务中心(往海景七路)
福芳园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
大港财政局
凯旋苑西门
兴德里
兴慧里
振业里
七邻里
开元里南门
大港世纪商厦
四化里东门
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里
晨晖里西门
春港花园
福苑里
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸(终点站)
天津549路(支线)公交车路线
港东三道公交站-双闸(终点站)
共33站
港东三道公交站
福锦园(往海景八路)
古林街社区服务中心(往海景七路)
福芳园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
大港财政局
凯旋苑西门
兴德里
兴慧里
振业里
七邻里
开元里南门
大港世纪商厦
四化里东门
四化建
前进里
大港实验中学
双拥路
罗马广场
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7