首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 开泰科技园
开泰科技园
途经路线[5条]
104路
507路
518路
524路
934路
天津104路公交车路线
学院区公交站(终点站)-西部新城公交站
共54站
学院区公交站(终点站)
天津科技大学[泰达校区]
六合镁
裕腾置业
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
开泰科技园
百合路(百和路)
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园(福州道)
奥林花园
莱茵春天
塘沽党校
宜昌里
贵阳里
胜利宾馆
泰和城小区
塘沽大剧院
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
胡北路
红光家园
滨海客运总站
胡家园
塘沽职专
公路服务中心
远洋城(西)
菁华津城
头道沟
六道沟
馨桥园
欣美园
旭辉澜郡
万通供热
觉顺园
西部新城(中七路)
塘沽育才学校
贻成知祥园
塘沽二幼
西部新城公交站
天津507路公交车路线
新城家园终点站-保税区终点站
共41站
新城家园终点站
新城家园南门
兴业银行
紫云园
朝阳小学(春风路)
春风里
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园(和平路)
金元宝商厦(西)
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
康乐园
花明园
总公司大楼
二大街泰达会馆
腾飞路
会议中心
芳林泰达园
银河公寓
天大科技园(第四大街)
国翔公寓
开泰科技园
泰丰家园西门
泰丰公园
泰达国际养老院
泰达二中
北海路枫叶学校
泰达足球场(泰达大街)
会展中心
商务交流中心
航运中心(京门大道)
国际集装箱
科技发展中心
保税区管委会
大宗商品交易市场
海滨五路
工商银行
保税区终点站
天津518路公交车路线
东海路轻轨站-东海路轻轨站
共42站
东海路轻轨站
天滨公寓(往北海路)
服务外包园(往六大街)
史克必成(往五大街)
泰达二小
泰丰家园北门
开泰科技园
百合路(百和路)
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
车站北路立交桥
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
新华路
新华里
泰达会馆
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
史克必成(往六大街)
服务外包园(往七大街)
天滨公寓(往轻轨站)
东海路轻轨站
天津524路公交车路线
开发区会展中心-大港三号院客运站(油田客运总站)
共46站
开发区会展中心
万科金域蓝湾
万通国际新城(往北海路)
泰达二小
泰丰家园北门
开泰科技园
百合路(百和路)
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
宝山道
康乐园
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
海门大桥
坨地
新桥里
海晶南园
环亚公司
庄房村
琦晟储运
奥林匹克博物馆
官港森林公园
官港
海邻园
古林街社区服务中心(往海景八路)
福锦园(往海景九路)
福润园(往旭日路)
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
福兴医院
上古林
古林里
科林公司
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
大港石化公司
第四采油厂(炼油厂)
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津934路公交车路线
高铁滨海西站-开发区会展中心
共31站
高铁滨海西站
黄山道西中环
宁海路
中铁城建大厦
智造创想城
盛星东海岸(靖海路)
上北新新家园西门
尧山道融科心贻湾
上北新新家园东门
融科贻锦台西门
融科贻锦台
金达热力公司
塘沽第一职专
贻正嘉合
丹江路
金江路
梅兰日兰
顶益食品
北洋集装箱
百合路(百和路)
开泰科技园
第五大街
天大科技园(南海路)
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
万通国际新城(往达尚路)
万科金域蓝湾
开发区会展中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7