首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 新城家园南门
新城家园南门
途经路线[4条]
101路
507路
833路
937路
天津101路公交车路线
新城家园终点站-远洋城道公交站
共29站
新城家园终点站
新城家园南门
滨海新区政府东门
新城家园北门
东海云天北门
新都家园
紫云园
朝阳小学(春风路)
春风里
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
新华书店
巨川金海岸
解放路商业街
金元宝商厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
五车地
胡北路
红光家园
滨海客运总站(京山南道)
滨愉花园
远洋城道公交站
天津507路公交车路线
新城家园终点站-保税区终点站
共41站
新城家园终点站
新城家园南门
兴业银行
紫云园
朝阳小学(春风路)
春风里
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园(和平路)
金元宝商厦(西)
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
康乐园
花明园
总公司大楼
二大街泰达会馆
腾飞路
会议中心
芳林泰达园
银河公寓
天大科技园(第四大街)
国翔公寓
开泰科技园
泰丰家园西门
泰丰公园
泰达国际养老院
泰达二中
北海路枫叶学校
泰达足球场(泰达大街)
会展中心
商务交流中心
航运中心(京门大道)
国际集装箱
科技发展中心
保税区管委会
大宗商品交易市场
海滨五路
工商银行
保税区终点站
天津833路公交车路线
TCL中环滨海产业园-新城家园南门
共33站
TCL中环滨海产业园
金海湖
海洋高新区管委会
友阿奥特莱斯
奥莱城
中建滨海壹号
威海路
尧山道融科心贻湾
上北新新家园东门
融科贻锦台西门
融科贻锦台
金达热力公司
塘沽第一职专
贻正嘉合
宝山道
康乐园
塘沽党校
宜昌里
贵阳里
胜利宾馆
泰和城小区
塘沽大剧院
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
春风里
紫云园
新城家园南门
天津937路公交车路线
东江路公交站-港口医院(港医路)
共32站
东江路公交站
东江路
滨海创业园
勤美达公司
贻正嘉合
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
车站北路立交桥
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
春风里
朝阳小学(春风路)
紫云园
新城家园南门
春年北里
贻芳嘉园
北仑里
濒开里
新港小学
港口医院(港医路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7