首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 东海路轻轨站
东海路轻轨站
途经路线[7条]
127路
503路
508路
518路
519路(专线)
935路
旅游专线2路
天津127路公交车路线
东海路轻轨站-滨海航母主题公园
共19站
东海路轻轨站
天滨公寓(往北海路)
雀巢公司(南海路)
津滨发展
村元电子
热电公司[南海路]
污水处理厂
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
尚德园
滨海新区中医院
北塘文体中心
黄海北路
北塘大街
服务中心[中新生态城]
中生大道
美林园
海博道
滨海航母主题公园
天津503路公交车路线
西站北广场公交站-东海路轻轨站
共58站
西站北广场公交站
井冈山桥
康华里
瑞德里
西市大街
南丰路
海光寺地铁站
滨江道(吉利大厦)
小营门
小刘庄
光华桥
蝶桥公寓
中山门地铁站(往外环)
一号桥地铁站
二号桥地铁站
詹庄子
跃进路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
杨台村
军粮城地铁站(东)
官房(津塘公路)
无瑕道
钢管公司
钢管公司地铁站
月季园
中心庄
八堡[滨海塘沽]
中心桥
十二号桥
六道沟
菁华津城
远洋城
胡家园
滨海客运总站
红光家园
新河船厂
滨海龙都小区
塘沽火车站(营口道)
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
延安里
总公司大楼
黄海路
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
泰达足球场(北海路)
天滨公寓(往轻轨站)
东海路轻轨站
天津508路公交车路线
东海路轻轨站-东海路轻轨站
共41站
东海路轻轨站
络达路
联发五街(往汇达街)
万通国际新城(往北海路)
泰达足球场(北海路)
北海路枫叶学校
开发区太湖东路
泰达福瑞家园
朗月轩
天保金海岸
枫叶学校(第三大街)
泰达学院
泰达图书馆
滨海伊势丹
天元居
鸿泰花园
市民广场轻轨站(新城西路)
泰达时代
贻欣园
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
泰达社区医院
泰达有线电视台
第二大街
花明园
58同城
中信工业区
车管所
天大科技园(第四大街)
桐景园
泰丰家园西门
泰丰家园北门
泰达二小
万通国际新城(往达尚路)
开发区会展中心
万科金域蓝湾
联发五街(往翠屏路)
天滨公寓(往轻轨站)
东海路轻轨站
天津518路公交车路线
东海路轻轨站-东海路轻轨站
共42站
东海路轻轨站
天滨公寓(往北海路)
服务外包园(往六大街)
史克必成(往五大街)
泰达二小
泰丰家园北门
开泰科技园
百合路(百和路)
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
车站北路立交桥
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
新华路
新华里
泰达会馆
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
史克必成(往六大街)
服务外包园(往七大街)
天滨公寓(往轻轨站)
东海路轻轨站
天津519路(专线)公交车路线
北塘公交站-于家堡公交站
共13站
北塘公交站
青海湖路
洞庭北路
北塘文体中心
天润公寓
海通街[泰丰路]
东海路轻轨站
史克必成(往五大街)
投资服务中心
滨城人才大厦
中央大道(紫云公园)
金融创新中心
于家堡公交站
天津935路公交车路线
东海路轻轨站-东疆港公交站
共13站
东海路轻轨站
天滨公寓(往北海路)
北海路
天津港国际物流
西藏路
欧洲路宁夏道
东疆人才公寓
欧洲路陕西道
东疆第二联检服务中心
欧洲路大同道
东疆湾景区(东疆沙滩公园)
海语城
东疆港公交站
天津旅游专线2路公交车路线
东海路轻轨站-妈祖文化园
共18站
东海路轻轨站
天滨公寓(往北海路)
美克公司
雀巢公司(南海路)
村元电子
热电公司[南海路]
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
水魔方
宝龙城
宝龙城幼儿园
红星天铂花园
北师大附校
南湾公园
海洋博物馆公交站
东堤公园南
东堤公园
妈祖文化园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7