首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 赛达世纪大道
赛达世纪大道
途经路线[5条]
142路
186路
227路
659路
688路
天津142路公交车路线
宝坻客运站(长途场站)-大港三号院客运站(油田客运总站)
共57站
宝坻客运站(长途场站)
劝宝超市东门
宝坻行政许可大厅
龙熙帝景(原钰华街道)
龙第新城(原提香轩小区)
嘉华珺悦峰
嘉华玺悦峰
辛务屯
徐庄子[东丽区]
满江道
昆仑路崂山道
富民路
洪泽路
珠江装饰城
汽配城
江水道
解放南路地铁站
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
赛达世纪大道
团洼
部队农场
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
前进村光明村
潘家洼
西小站
大安桥
安达桥
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
四化建
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
福兴医院
上古林
古林里
科林公司
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津186路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A1站台)-大港老客运站(终点站)
共42站
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
和平路地铁站(口腔医院)
曲阜道
天津图书大厦
下瓦房地铁站
土城地铁站
珠江装饰城
江水道
解放南路地铁站
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
津港公路储华道
赛达世纪大道
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
前进村光明村
潘家洼
西小站
大安桥
安达桥
罗马广场
石化路
石化总厂
石化社区医院
八栋楼
七邻里
重阳里
春港花园
滨海外事学院
世纪花园[滨海大港]
大港老客运站(终点站)
天津227路公交车路线
解放南路公交站(解放南路站)-天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
共37站
解放南路公交站(解放南路站)
天淼园
天鹅湖
天湾园
天汐园
汐岸国际
洛卡小镇
友谊南路民和道
西青开发区管委会
武田药品
喜满堂会馆
大千管业
百利电气
赛达路宏源道
玛歌庄园(往赛达大道)
三星通信
罗姆公司
常青藤公寓
佳和雅庭
赛达世纪大道
团洼
领域路
部队农场
锦轩园
锦阁园
锦庭园
八里台第二小学
锦榭园
八里坊
天津实验小学津南学校
碧桂园
国家农业科技园区
津南区政府
天嘉湖立交桥
中信公园城
津南党校
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
天津659路公交车路线
下瓦房公交站-天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
共29站
下瓦房公交站
东楼
南楼地铁站
大沽南路日报大厦
大沽南路
珠江装饰城
汽配城
江水道
解放南路浯水道
解放南路地铁站
大任庄
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
赛达世纪大道
团洼
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
天嘉湖立交桥
中信公园城
津南党校
天嘉湖公交站(融创星耀五洲)
天津688路公交车路线
文化中心公交站-港西公交站
共62站
文化中心公交站
广东路西南楼
土城地铁站
珠江装饰城
汽配城
解放南路地铁站
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
津港公路储华道
赛达世纪大道
团洼
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
前进村光明村
潘家洼
西小站
黄家台
大安桥
安达桥
罗马广场
大港实验中学
前进里
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
大港公园
兴旺里
凯旋苑
永明里
上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
穿港路
大港油田总医院
港南交警大队
希望路(三号院北区)
油田一中
大港油田游泳馆
天津市渤海职业学校
幸福广场
幸福北门
怡然北门
滨海法庭
地球物理公司
西围堤道
海滨人民医院(幸福路)
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心
鑫泰小区
港西公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7