首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 台儿庄路古海道
台儿庄路古海道
途经路线[4条]
629路
652路(北线)
93路(临时)
97路
天津629路公交车路线
中心公园(丹东路)-葛沽滨海汽车园公交站
共60站
中心公园(丹东路)
湖北路
小营门
大营门
海河中学
台儿庄路琼州道
台儿庄支路
寺东路
台儿庄路古海道
棉四宿舍
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
双港
海河医院
文教厂
唐庄子
首创光和城
中辛庄
后辛庄
辛柴路
雅言路天桥
南洋
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
米兰花园
咸水沽医院
咸水沽三中
剧场
新建里
咸水沽二中
滨河医院
广川大酒店
津南医院北门
兆和园
友和园南门
双桥河中学
聚和园
双桥河小学
欣发公寓
李家圈
双桥开发区
茶棚
十间房
新房
葛沽创意中心
曾庄
葛沽
长城里
大滩
滨海汽车园
滨海湖公园
功道学院
天汽职院
葛沽滨海汽车园公交站
天津652路(北线)公交车路线
西站北广场公交站-米立方海世界公交站
共62站
西站北广场公交站
大红桥
北关大街
永乐桥
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
蓉芳里
河北路哈密道
河北路滨江道
湖北路
小营门
大营门
海河中学
台儿庄路琼州道
台儿庄支路
寺东路
台儿庄路古海道
棉四宿舍
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
双港
海河医院
文教厂
唐庄子
首创光和城
中辛庄
后辛庄
辛柴路
雅言路天桥
南洋
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
西大桥
全红桥
二道桥
南环路
三道沟
大芦庄
宣惠园
津歧公路泽惠道
北闸口中学
北闸口开发区
天地源欧筑小区
正营
后营
月桥村
米立方
小站医院
南付营路
福馨公寓
正营道
幸福公寓
天山水榭花都
米立方海世界公交站
天津93路(临时)公交车路线
中心公园(93路/185路)-双马公交站(双马站)
共23站
中心公园(93路/185路)
大连道
开封道
台儿庄路海河中学
奉化道
台儿庄路琼州道
台儿庄支路
寺东路
台儿庄路古海道
棉四宿舍
洞庭一号桥
微山路怒江道
四季馨园
珠峰商场
学苑路珠江道
财经大学地铁站
长湖路
谦福道
贺福里
艺林路
双林地铁站
家福园
双马公交站(双马站)
天津97路公交车路线
双水道公交站(双水道站)-中心公园(丹东路)
共23站
双水道公交站(双水道站)
泗水道贵山里
玉峰花园
珠峰里
学苑路珠江道
天山里
灰堆南
灰堆
学苑北路地铁站
柳苑公寓
复兴门地铁站
大沽南路洞庭路
棉四宿舍
台儿庄路古海道
寺东路
台儿庄支路
台儿庄路琼州道
海河中学
大营门
小营门
湖北路
新华路唐山道
中心公园(丹东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7