首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 津港高速辅路
津港高速辅路
途经路线[5条]
612路
615路
703路
704路(临时)
705路
天津612路公交车路线
天南大新址公交站-南开大学
共33站
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东门
天津大学新校南门
天大北洋园地铁站
新家园派出所
双港新家园
金秋新苑
盈翠名苑
领世路景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
汐岸国际
梅江会展中心地铁站
梅江公园地铁站
友谊南路桥
友谊南路地铁站
翠水园
蓝水园
新世纪城
紫桂苑
金山里
平泉道
手表厂
天津图书馆
南开大学
天津615路公交车路线
天南大新址公交站-天津大学
共32站
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东北门
天津大学新校北门
民兴园
金秋新苑
盈翠名苑
领世路景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
解放南路地铁站
解放南路浯水道
江水道
汽配城
南珠桥地铁站
珠江道九连山路
紫金山路蓝水园
新世纪城
紫桂苑
金山里
平泉道
八里台
七里台
天大宿舍
天津大学
天津703路公交车路线
王顶堤北公交站(王顶堤北站)-双港新家园北公交站
共29站
王顶堤北公交站(王顶堤北站)
红旗南路地铁站
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
阳光100
秀川路
理工大学主校区东门
理工大学主校区
程华欣苑
榕园
鑫福家园
于台桥
中兴桥
辛院工业园
中兴道
外环线九十五中学
津淄桥
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
仁居锦园
大寺中学
柳杨道
龙津园
北里八口
津港高速辅路
双港新家园北公交站
天津704路(临时)公交车路线
海河教育园二号公交站(同心路公交站)-沂山路公交站
共60站
海河教育园二号公交站(同心路公交站)
咸水沽五中
津南水岸华庭
咸水沽一中
照明南里
咸水沽
月坛商厦
咸水沽三中
二道桥(暂撤此站)
普红馨苑(暂撤此站)
津南大剧院(暂撤此站)
津南图书馆(暂撤此站)
育才里(暂撤此站)
咸水沽医院
米兰花园
金石南里
博雅花园
雅馨路天桥
电子信息职业技术学院
海河教育园一号公交站(一号公交首末站)
海河教育园管理中心
现代职业技术学院南门
雅言路天桥
辛柴路
后辛庄
中辛庄
首创光和城
唐庄子
文教厂
海河医院
金凤里
鑫港园
双港装饰城
双港工业园区
津南经济开发区
南马集
新家园路
微山南路
双港新家园北
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
龙居六区
大寺镇政府
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
高达食品设备
友谊南路民和道
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
大任庄
解放南路地铁站
浯水道太湖路口
太湖路渌水道
内江路南兴道
沂山路公交站
天津705路公交车路线
双港新家园公交站(双港新家园站)-西关西公交站
共54站
双港新家园公交站(双港新家园站)
华润中央公园
新尚园
恒生科技园
新景园
仁和园
微山南路
双港新家园北
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
汐岸国际
梅江会展中心地铁站
梅江公园地铁站
友谊南路桥
友谊南路地铁站
翠水园
蓝水园
梅江中学
新世纪城
五一阳光
环湖中路
纪庄子前街
李七庄
奥体道
体育中心东
环湖西里
苍穹道
宁乐里
水上公园东门
近园里
手表厂
天津图书馆
荣迁东里
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
世通大厦
风荷园
飞云道
兴业家园
凯立家园
长虹公园东门
天香水畔
宇正园
西营门桥
怡华路吕祖堂
芥园道怡德路
人民医院
西关西公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7