首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 秀川路
秀川路
途经路线[3条]
588路(临时)
703路
829路
天津588路(临时)公交车路线
静海公交站-西站公交站(南1~2)
共50站
静海公交站
新湖广场(往静海北环)
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
东兴市场
天桥医院
海馨园
东方小区
金海园北门
朝阳道秋实园
春华园
行政中心(往曙光道)
徐庄子中学[静海区]
金海道(往银海道)
逸海庭院(往汇海道)
大寨村
西寨村[静海区]
后寨村
东寨村(静海区津文公路)
管铺头村
北洋发展(临时站)
华通物流
荣华桥[津文路](暂撤此站)
车管所津西分所
傅村中学
傅村
靶场
理工大学主校区
理工大学主校区东门
秀川路
阳光100
迎风道地铁站
育梁道
水上西路育梁道
会宾园
周邓纪念馆
水上村
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
中研院附属医院
先春园
西站公交站(南1~2)
天津703路公交车路线
王顶堤北公交站(王顶堤北站)-双港新家园北公交站
共29站
王顶堤北公交站(王顶堤北站)
红旗南路地铁站
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
阳光100
秀川路
理工大学主校区东门
理工大学主校区
程华欣苑
榕园
鑫福家园
于台桥
中兴桥
辛院工业园
中兴道
外环线九十五中学
津淄桥
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
仁居锦园
大寺中学
柳杨道
龙津园
北里八口
津港高速辅路
双港新家园北公交站
天津829路公交车路线
理工大学主校区公交站-西站公交站(南1~2)
共31站
理工大学主校区公交站
理工大学主校区
理工大学主校区东门
秀川路
阳光100
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
卧龙里
世通大厦
南丰里
义兴南里
清新园
南开三马路
海光寺地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门
估衣街(往三条石)
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南1~2)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7