首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 秀川路
秀川路
途经路线[3条]
588路(临时)
703路
829路
天津829路公交车路线
理工大学主校区公交站-西站公交站(南1~2)
共31站
理工大学主校区公交站
理工大学主校区
理工大学主校区东门
秀川路
阳光100
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
卧龙里
世通大厦
南丰里
义兴南里
清新园
南开三马路
海光寺地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门
估衣街(往三条石)
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南1~2)
天津829路公交车路线
西站公交站(南1~2)-理工大学主校区公交站
共30站
西站公交站(南1~2)
小伙巷
新三条石大街
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
南门外大街
陞安大街
海光寺
海光寺地铁站
南开三马路
清新园
义兴南里
南丰里
世通大厦
卧龙里
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
天拖大楼
天拖大楼南
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
阳光100
秀川路
理工大学主校区东门
理工大学主校区
理工大学主校区公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7