首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 小伙巷
小伙巷
途经路线[6条]
10路
161路
806路
829路
910路
观光1路
天津10路公交车路线
引河北里公交站(引河里北道站)-西站公交站(南3~1)
共23站
引河北里公交站(引河里北道站)
泽天下
御龙湾
北运河桥
刘园村
刘园地铁站
瑞景新苑地铁站
佳宁里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
宁城楼(往中环)
凤城楼
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道
丁字沽
西沽
西于庄
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南3~1)
天津161路公交车路线
西站公交站(南1~1)-港东三道公交站
共56站
西站公交站(南1~1)
小伙巷
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨园头
大寺
王村
芦北口
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
王稳庄医院
王稳庄
西兰坨
东兰坨
津淄路山深线
万家码头
中塘村
黄房子
双闸
中塘镇政府
正兴里
西正河村
张港子路
中塘示范镇
大安村
罗马广场
双拥路
大港实验中学
前进里
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
世纪花园[滨海大港]
大港开发区管委会
港东三道公交站
天津806路公交车路线
智达道公交站-西站公交站(南3~1)
共42站
智达道公交站
新桂路智达道
兰雅苑
万科魅力城
新明路智达道
东丽新业广场
驯海路
丰年村
新立地铁站
张贵庄
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
河东体育场
十五经路
十四经路
十三经路
地道口
六纬路八经路
大王庄地铁站
六纬路六经路
天津站海河广场(天津站B2站台)
民族路
胜利路
平安街
百货大楼
荣业大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
大胡同商贸中心
金华桥
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南3~1)
天津829路公交车路线
理工大学主校区公交站-西站公交站(南1~2)
共31站
理工大学主校区公交站
理工大学主校区
理工大学主校区东门
秀川路
阳光100
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
卧龙里
世通大厦
南丰里
义兴南里
清新园
南开三马路
海光寺地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门
估衣街(往三条石)
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南1~2)
天津910路公交车路线
西站公交站(南3~2)-天津公交新能源基地公交站
共27站
西站公交站(南3~2)
小伙巷
运河北路
河北大街
永乐桥
元纬路
第九八三医院
志成路京津桥口
天津外国语学校
十三号大院
张兴庄
仓联庄
普兴里
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
淮河道地铁站(往外环)
淮河道地铁站(往铁东路)
北润华庭
职业大学地铁站
沁河中道
北辰道地铁站
蓝玺冷链物流
天津公交新能源基地公交站
天津观光1路公交车路线
西站公交站(南3~2)-蓝海商贸城(蓝海公交车站)
共18站
西站公交站(南3~2)
小伙巷
运河北路
河北大街
永乐桥
元纬路
第九八三医院
安定里
天泰路地铁站
东于庄
芳草园
瑜峰园
东海花园
榆关道
普济河道立交桥
滦河道
姚江路
蓝海商贸城(蓝海公交车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7