首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 河北大街
河北大街
途经路线[5条]
10路
15路
859路
910路
观光1路
天津10路公交车路线
引河北里公交站(引河里北道站)-西站公交站(南3~1)
共23站
引河北里公交站(引河里北道站)
泽天下
御龙湾
北运河桥
刘园村
刘园地铁站
瑞景新苑地铁站
佳宁里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
宁城楼(往中环)
凤城楼
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道
丁字沽
西沽
西于庄
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南3~1)
天津15路公交车路线
乌江北里-西站公交站(南3~1)
共22站
乌江北里
靖江东里
月牙河地铁站
靖江桥
汇光小区
幸福公园地铁站
玉山里
秀山花园
正义道
王串场
芳景里
开云大厦
十字街
望海楼
东马路
北门
估衣街(往三条石)
河北大街
运河北路
御河湾
大丰西胡同
西站公交站(南3~1)
天津859路公交车路线
浯水道公交站(浯水道站)-本溪路公交站(本溪路站)
共56站
浯水道公交站(浯水道站)
榆林路桂江里
泗水道桂江里
泗水道贵山里
玉峰花园
珠峰里
财经大学地铁站
长湖路
雅致里
灰堆南
灰堆
学苑北路地铁站
柳苑公寓
复兴门地铁站
大沽南路洞庭路
棉四宿舍
土城
土城地铁站
大沽南路日报大厦
广东路西南楼
越秀路
文化中心地铁站
天津宾馆地铁站(天津市政府)
宾水桥
体院北
华夏未来
气象南里
天塔南
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
天大宿舍
西湖村
龙井里
世通大厦
南开文化宫
二十五中学
西市大街
五十中学
西关大街
康华里
井冈山桥
西站南广场东
大丰西胡同
御河湾
运河北路
河北大街
三条石
西于庄
西沽
丁字沽
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
本溪路公交站(本溪路站)
天津910路公交车路线
西站公交站(南3~2)-天津公交新能源基地公交站
共27站
西站公交站(南3~2)
小伙巷
运河北路
河北大街
永乐桥
元纬路
第九八三医院
志成路京津桥口
天津外国语学校
十三号大院
张兴庄
仓联庄
普兴里
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
淮河道地铁站(往外环)
淮河道地铁站(往铁东路)
北润华庭
职业大学地铁站
沁河中道
北辰道地铁站
蓝玺冷链物流
天津公交新能源基地公交站
天津观光1路公交车路线
西站公交站(南3~2)-蓝海商贸城(蓝海公交车站)
共18站
西站公交站(南3~2)
小伙巷
运河北路
河北大街
永乐桥
元纬路
第九八三医院
安定里
天泰路地铁站
东于庄
芳草园
瑜峰园
东海花园
榆关道
普济河道立交桥
滦河道
姚江路
蓝海商贸城(蓝海公交车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7