首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 地道口
地道口
途经路线[4条]
185路
28路
621路
806路
天津185路公交车路线
中心公园(93路/185路)-无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
共44站
中心公园(93路/185路)
和平路地铁站(口腔医院)
天津站海河广场(天津站C1站台)
六纬路六经路
大王庄地铁站
六纬路八经路
地道口
十三经路
十四经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
詹庄子
张贵庄地铁站
跃进路
张贵庄
新立地铁站
丰年村
驯海路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
十三顷
务本一村
杨台村
军粮城地铁站(东)
东堼
官房(津塘公路)
无瑕道
钢花道
钢管公司
银河大酒店
滨瑕里(中国农业银行)
博才里
钢瑕里
无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
天津28路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A2站台)-明珠花园
共25站
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
六纬路八经路
地道口
十三经路
十四经路
十五经路
津塘路地铁站
泰兴南路
泰昌路地铁站
芳馨园
东局子
天山路
武警特色医学中心
万新村南
杨台
成林道程发路
程林二村
程林东里
登州里
登州路崂山道
登州路程环道
昆俞路
明珠花园
天津621路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A1站台)-塘沽南站
共42站
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
天津站海河广场(天津站C1站台)
大王庄地铁站
六纬路八经路
地道口
十三经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
一号桥地铁站
二号桥地铁站
跃进路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
十三顷
务本一村
杨台村
军粮城地铁站(东)
东堼
官房(津塘公路)
无瑕道
钢管公司
钢管公司地铁站
十号桥
月季园
中心庄
中心桥
六道沟
远洋城
胡家园
滨海龙都小区
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
和平路
塘沽外滩公园
塘沽南站
天津806路公交车路线
智达道公交站-西站公交站(南3~1)
共42站
智达道公交站
新桂路智达道
兰雅苑
万科魅力城
新明路智达道
东丽新业广场
驯海路
丰年村
新立地铁站
张贵庄
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
河东体育场
十五经路
十四经路
十三经路
地道口
六纬路八经路
大王庄地铁站
六纬路六经路
天津站海河广场(天津站B2站台)
民族路
胜利路
平安街
百货大楼
荣业大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
大胡同商贸中心
金华桥
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南3~1)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7