首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 昆俞路
昆俞路
途经路线[3条]
28路
339路
653路
天津28路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A2站台)-明珠花园
共25站
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
六纬路八经路
地道口
十三经路
十四经路
十五经路
津塘路地铁站
泰兴南路
泰昌路地铁站
芳馨园
东局子
天山路
武警特色医学中心
万新村南
杨台
成林道程发路
程林二村
程林东里
登州里
登州路崂山道
登州路程环道
昆俞路
明珠花园
天津339路公交车路线
万新村北公交站(万新村北站)-国山路地铁站
共21站
万新村北公交站(万新村北站)
盘山道
崂山道
香山道
武警特色医学中心
万新村南
杨台
成林道程发路
程林二村
香邑花园
好新家园
蔚秀花园
惠泽沁园
惠泽嘉园
新新制药厂
康泽家园
登州路崂山道
登州路程环道
昆俞路
于明庄
国山路地铁站
天津653路公交车路线
明珠花园-本溪路公交站(本溪路站)
共41站
明珠花园
昆俞路
登州路程环道
登州路崂山道
登州里
程林东里
程林二村
成林道程发路
杨台
香山道地铁站
嵩山道
冠云东里
冠云西里
盘山道
凤岐里
卫昆桥
大众家园
临营西里
乐东南里
玉山里
秀山花园
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
明溪里
新大路
小树林
十字街
望海楼
通北路
天奕商城
金华桥
三条石
西于庄
西沽
丁字沽
勤俭道
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
本溪路公交站(本溪路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7