首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 紫金公寓
紫金公寓
途经路线[2条]
868路(临时)
953路
天津868路(临时)公交车路线
徐庄子公交站-富力津门湖公交站
共38站
徐庄子公交站
二煤气立交桥(暂撤此站)
二煤气立交桥西(暂撤此站)
东窑洼
金钟河大街地铁站
桥园里
金沙江路
增产道
正义道
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
明溪里
新大路
新开路地道
李地大街
李公楼
天津站海河广场(天津站B2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
科学会堂
徐州道地铁站
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
隆昌路滦水道
光华里
文化中心图书馆
天津博物馆
宾馆南道宾西楼
西园北里
紫金公寓
新世纪城
梅江中学
紫金山路蓝水园
富力津门湖公交站
天津953路公交车路线
理工大学主校区公交站-天津站公交站(天津站副广场A3站台)
共33站
理工大学主校区公交站
邓店村
王台村
津涞路金丽花园
惠鑫花园
中盛里
瑶环路地铁站
涵溪园
昌凌路地铁站
王兰花园
美域兰庭
王兰庄
丽江道地铁站
中石油桥
纪庄子前街
环湖中路
五一阳光
紫金公寓
西园北里
宾西楼
欧亚花园(天津市政府)
文化中心地铁站
惠州里
绮云里
西楼
泰达园
鸿华里
合肥道
凯旋门
曲阜道
大同道
和平路地铁站(口腔医院)
天津站公交站(天津站副广场A3站台)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7