首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 沈阳大学西门
沈阳大学西门
途经路线[7条]
113路
123路
131路
163路
212路
229路
253路
沈阳113路公交车路线
文储街16号-富民街泉园广场
共35站
文储街16号
中粮贸易前进粮库
国储物流
消防训练基地
观音路
观音村
鸭绿江街圣安路
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
医大四院
恒驰物流
沈阳大学西门
天后宫路
天后宫路小北街
横街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
大南街热闹路
第二十七中学
大南边门
省医院东门
南塔鞋城
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
和美妇产医院
富民街泉园广场
沈阳123路公交车路线
腾飞一街揽军路-五十中学
共30站
腾飞一街揽军路
腾飞一街南滑翔路
盛京医院滑翔院区
腾飞一街北滑翔路
第十五中学
腾飞一街沈辽路
云峰街沈辽路
云峰街南七路
云峰街建设大路
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
和平大街北七马路
八一公园西
北市场东
阜新二街总站路
市行政执法局
北站路青年北大街
市建委
敬宾街
市消防局
小北关街二〇二巷
望花南街临河路
沈阳大学西门
恒驰物流
五十中学
沈阳131路公交车路线
青城山路黄河大街-大东门
共35站
青城山路黄河大街
青城山路京沈西二线
青城山路怒江北街
闾山路怒江北街
闾山路长江街
闾山路黄河大街
七三九医院
第九十七中学
百花小区
陵北街辉山路
陵北街三台子
沈飞四中
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
武功山小区
省游泳馆
省教育厅
北塔
医大四院
恒驰物流
沈阳大学西门
望花南街临河路(临时取消)
小北关街二〇二巷(临时取消)
市物价局(临时取消)
天后宫
太清宫北
太清宫东
小北门
大北门
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
沈阳163路公交车路线
汾河街新开河-省劳经学校
共36站
汾河街新开河
虹桥中学
太平庄
崇山路淮河街
海华新居
延河街岐山路
岐山路怒江街
岐山路荆江街
岐山路大渡河街
岐山路北行
北行
碧塘公园南
第四医院南
昆山路嫩江街
北站路青年北大街
沈阳北站
惠工广场东
家乐福北站店
省高级法院
小北关街二〇二巷
望花南街临河路
沈阳大学西门
恒驰物流
九一八历史博物馆
通利汽车公司
上园路北大营街
上园小区
小二台子
三洋空调
沈铁路63号
大二台子
大东区政务服务中心
化工油漆厂
榆林大街榆林南路
前进
省劳经学校
沈阳212路公交车路线
东机正门-五爱街南二环
共30站
东机正门
正新路建新街
建新街望花街
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
恒驰物流
沈阳大学西门
望花南街临河路(临时取消)
小北关街二〇二巷(临时取消)
市物价局(临时取消)
太清宫北
太清宫
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
地王国际花园
陆军总院东门
五爱街文萃路
科普公园东
五爱街科普路
五爱街南二环
沈阳229路公交车路线
龙湖紫都城北-沈阳北站
共20站
龙湖紫都城北
龙湖紫都城
联合路东陶路
联合路东建街
东建街联合路
万科蓝山
沈阳东站北
东北大马路明堂街
东北大马路新生二街
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
柳条湖立交桥
恒驰物流
沈阳大学西门
望花南街临河路
小北关街二〇二巷
省高级法院
惠工广场东
沈阳北站
沈阳253路公交车路线
东方玫瑰园-市第六医院
共23站
东方玫瑰园
和惠家园
梧桐馨园
北大营街上园路
通利汽车公司
九一八历史博物馆
恒驰物流
沈阳大学西门
房产超市
惠工广场
惠工广场南
奉天街市府大路
奉天街小西路
奉天街大西路
大西边门
十一纬路二经街
第七医院
五经街十三纬路
光荣街十四纬路
方型广场北
方型广场南
南湖公园西门
市第六医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7