首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 上岗子
上岗子
途经路线[3条]
113路
281路
398路
沈阳113路公交车路线
文储街16号-富民街泉园广场
共35站
文储街16号
中粮贸易前进粮库
国储物流
消防训练基地
观音路
观音村
鸭绿江街圣安路
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
医大四院
恒驰物流
沈阳大学西门
天后宫路
天后宫路小北街
横街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
大南街热闹路
第二十七中学
大南边门
省医院东门
南塔鞋城
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
和美妇产医院
富民街泉园广场
沈阳281路公交车路线
七二四文化宫-沈阳站西公交枢纽
共34站
七二四文化宫
劳动广场
西门
市殡仪馆
观音屯
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
富丽阳光
富丽阳光南区
金山钢材市场
银山小区
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
华商晨报
辽河街燕山路
审判法庭陈列馆
龙江广场
省公安厅
市残联
青年北大街
市人大
市府大路三经街
北市场
市检察院
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
兴工街北二路
沈阳站西公交枢纽
沈阳398路公交车路线
虎石台综合大市场-北陵公园
共27站
虎石台综合大市场
虎石台小学
老市场
虎石台镇政府
省金融学校
兴明街蒲裕路
省交校南门
沈北路天赋家园
辽宁经济管理干部学校
小桥子村北
小桥子村
万合汽校
物流园
五金建材市场
消防训练基地
文官屯
德孚润滑油
空训基地
鸭绿江街圣安路(观音屯)
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
烈士陵园
金山小区
北陵东门
北陵公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7