首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 北陵公园
北陵公园
途经路线[15条]
130路
136路
205路
210路
213路
217路
220路
227路
231路
242路
245路
290路
398路
地铁②号线
医大北校区临时专线
沈阳130路公交车路线
金山小区-新运河路公交枢纽
共23站
金山小区
北陵东门
北陵公园
辽宁中医
市残联
青年北大街
市政府
市委
青年公园西
华润中心
五里河茂业中心
浑河堡
彩霞街沈营路
21世纪广场
沈中大街白塔河路
沈中大街双深路
沈中大街白塔河二路
沈中大街全运路
沈中大街全运三路
全运五路沈中大街
沈中大街莫子山路
沈中大街新运河路
新运河路公交枢纽
沈阳136路公交车路线
英守村(丁香湖公园)-北站站前
共28站
英守村(丁香湖公园)
白山路丁香湖路
白山路元江街
华润橡树湾
保利上林湾南门
靓马新村
巴黎香榭
西江街白山路
万科四季花城
香炉山路西江街
香炉山路怒江北街
龙逸花园
北方医院
香炉山路黄河大街
新乐宿舍
新乐遗址
凤凰饭店
辽宁大厦南
北陵公园
辽宁中医
儿童医院
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
家乐福北站店
惠工广场东
北站站前
沈阳205路公交车路线
富山花园-沈阳站北
共25站
富山花园
皇姑区政务服务中心
银山路鸭绿巷
富丽阳光南区
陵东装饰材料市场
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁中医
崇山路嘉陵江街
辽宁大学崇山校区
百鸟公园
市委党校
崇山路淮河街
太平庄
塔湾邮局
中海寰宇天下西
食品公司
第一粮库
北二路保工街
北二路景星街
北二路兴华街
北二路云峰街
北二路兴工街
沈阳站北
沈阳210路公交车路线
金山小区-马路湾
共19站
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁中医
崇山路嘉陵江街
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
岐山路北行
珠江街岐山路
珠江街华山路
珠江街天山路
兴工街北一路
兴工街虹桥路
兴工街北二路
沈阳站北
中山路太原街
医大一院
马路湾
沈阳213路公交车路线
纺织研究院-乐购超市
共33站
纺织研究院
宏伟新都
南塔
省医院东门
大南边门
建设大厦
成城花园
南关路小南街
辽宁奉天中医院
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
柳条湖立交桥
医大四院
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
北陵公园
辽宁大厦南
乐购超市
沈阳217路公交车路线
北三台子-沈阳北站
共19站
北三台子
第十中学
三台子一校
陵北街辉山路
陵北街三台子
沈飞四中
松山路黄河大街
二四二医院
省中医二院
新乐宿舍
凤凰饭店
辽宁大厦南
北陵公园
辽宁中医
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
北站路青年北大街
沈阳北站
沈阳220路公交车路线
金山小区-沈阳站
共17站
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁中医
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
青年北大街
市人大
八一公园东
中山路三经街
中山路和平大街
中山广场东
医大一院
中华路太原街
沈阳站
沈阳227路公交车路线
金山小区-煤炭设计院
共23站
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁中医
儿童医院
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
太清宫北
太清宫
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场
热闹路大南街
热闹路东滨河路
煤炭设计院
沈阳231路公交车路线
金山小区-滑翔三小区
共27站
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁大厦南
省实验中学
黄河大街宁山路
黄河大街巴山路
第四医院
皇寺广场
北市场西
沈医二院
南京街北六马路
医大一院
沈阳古玩城
中山公园西
体育广场
铁路中学
新华广场
南京街南十马路
砂山公园东
省妇婴医院
砂阳路砂山街
滑翔路凌空二街
腾飞一街滑翔路
滑翔公园北
滑翔三小区
沈阳242路公交车路线
金山小区-保工街南十四路
共27站
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁大厦南
长江街泰山路
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
昆山路珠江街
昆山路荆江街
昆山路怒江街
小白楼
中海寰宇天下
昆山路塔湾东
中海寰宇天下西
食品公司
第一粮库
保工街北二路
保工街北三路
市交通技术学校东
香江家具
保工街南八路
保工街南十路
保工街南十二路
保工街南十四路
沈阳245路公交车路线
金山小区-南塔客运站
共27站
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁中医
儿童医院
华商晨报
省教育厅
北塔
医大四院
柳条湖立交桥
市胸科医院
北海街联合路
市骨科医院
北海街工农路
莱茵河畔
龙之梦红星美凯龙
龙之梦衡园
龙之梦畅园
滂江街管城四街
滂江市场
万柳塘路莲花街
万柳塘路万莲路
万柳塘路长青街
沈空司令部
南塔电子市场
南塔客运站
沈阳290路公交车路线
民安海逸康城-沈阳北站
共32站
民安海逸康城
民安海逸铭筑
环北家园
青城北路甘河街
青城北路海河街
青城北路怒江北街
怒江北街青城山路
闾山路怒江北街
包道社区北
包道社区
长江街辉山西路
长江街千山西路
长江街赤山路
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
第九印刷厂(长江街佛山路)
沙河子小区
长江街泰山路
泰山路黄河大街
北陵公园
辽宁中医
审判法庭陈列馆
龙江广场
沈阳北站北
敬宾街
家乐福北站店
惠工广场东
沈阳北站
沈阳398路公交车路线
虎石台综合大市场-北陵公园
共27站
虎石台综合大市场
虎石台小学
老市场
虎石台镇政府
省金融学校
兴明街蒲裕路
省交校南门
沈北路天赋家园
辽宁经济管理干部学校
小桥子村北
小桥子村
万合汽校
物流园
五金建材市场
消防训练基地
文官屯
德孚润滑油
空训基地
鸭绿江街圣安路(观音屯)
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
烈士陵园
金山小区
北陵东门
北陵公园
沈阳地铁②号线公交车路线
桃仙机场-蒲田路
共33站
桃仙机场
综合保税区
创新一路
中央公园
省博物馆
沈中大街
沈本大街
全运路
白塔河路
世纪大厦
营盘街
奥体中心
五里河
市图书馆
工业展览馆
青年公园
青年大街
市府广场
金融中心
沈阳北站
岐山路
中医药大学
北陵公园
新乐遗址
陵西
三台子
医学院
师范大学
航空航天大学
辽宁大学
人杰湖公园
蒲河路
蒲田路
沈阳医大北校区临时专线公交车路线
尚柏奥莱-沈阳北站
共5站
尚柏奥莱
中国医科大学
省经济管理干部学院北门
北陵公园
沈阳北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7