首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 中山路太原街
中山路太原街
途经路线[9条]
114路
123路
129路
210路
220路
232路
249路
环路[环二]
环路[环一]
沈阳114路公交车路线
保利心语花园-北站站前
共25站
保利心语花园
铁西区体育中心
北四路重工街
美好愿景
北四路肇工街
北四路启工街
北四路卫工街
市交通技术学校
新北方装饰建材城
陶林居
北四路贵和街
兴华街北四路
兴华街北三路
北三路云峰街
北三路兴工街
沈阳站西公交枢纽
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
中山路三经街
八一公园东
市人大
青年北大街
北站站前
沈阳123路公交车路线
腾飞一街揽军路-五十中学
共30站
腾飞一街揽军路
腾飞一街南滑翔路
盛京医院滑翔院区
腾飞一街北滑翔路
第十五中学
腾飞一街沈辽路
云峰街沈辽路
云峰街南七路
云峰街建设大路
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
和平大街北七马路
八一公园西
北市场东
阜新二街总站路
市行政执法局
北站路青年北大街
市建委
敬宾街
市消防局
小北关街二〇二巷
望花南街临河路
沈阳大学西门
恒驰物流
五十中学
沈阳129路公交车路线
金奥新城(于台)-药王庙路
共32站
金奥新城(于台)
仙女河北路金龙湖街
仙女河路金龙湖街
仙女河路大通湖街
仙女河路吉力湖街南
仙女河路吉力湖街北
路官二街
西部货运中心
路官一街沈辽路
路官一街红粉路
今日阳光家园
艳粉新村
红粉路艳璐街
家乐福金牛店
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
北四路兴华街
北四路云峰街
兴工街北四路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北二路
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
中山路三经街
中山路杏林街
市红十字会医院南门
药王庙路
沈阳210路公交车路线
金山小区-马路湾
共19站
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁中医
崇山路嘉陵江街
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
岐山路北行
珠江街岐山路
珠江街华山路
珠江街天山路
兴工街北一路
兴工街虹桥路
兴工街北二路
沈阳站北
中山路太原街
医大一院
马路湾
沈阳220路公交车路线
金山小区-沈阳站
共17站
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁中医
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
青年北大街
市人大
八一公园东
中山路三经街
中山路和平大街
中山广场东
医大一院
中华路太原街
沈阳站
沈阳232路公交车路线
三台子-沈阳站
共19站
三台子
松陵文化宫
黄河大街松山路
二四二医院
省中医二院
新乐宿舍
新乐遗址
辽宁大厦
省实验中学
黄河大街宁山路
黄河大街巴山路
第四医院
皇寺广场
北市场西
沈医二院
南京街北六马路
中山路太原街
沈阳站北
沈阳站
沈阳249路公交车路线
万科四季花城-中兴街砂阳路
共27站
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
市委党校
怒江广场
昆山路荆江街
昆山路珠江街
家具广场
储备局
西塔南
铁路局
太原街中山路
中山路太原街
中山广场东
水务集团
物资局
沈阳日报社
第七医院
领事馆
五经街十四纬路
省水利厅
回民中学
方型广场南
南湖公园西门
中兴街砂阳路
沈阳环路[环二]公交车路线
沈阳站南(南一马路)-体育广场南
共27站
沈阳站南(南一马路)
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
中山路三经街
中山路杏林街
市红十字会医院
小西门
太清宫
中街
故宫西华门
市环保局
大南门西
大南街热闹路
第二十七中学
大南边门
省医院东门
南塔
陆军总院浑南分院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
南五马路振兴街
南五马路中兴街
和平广场
体育广场南
沈阳环路[环一]公交车路线
沈阳站南(南一马路)-中山路太原街
共27站
沈阳站南(南一马路)
市文化宫
体育广场南
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
南塔
省医院东门
大南边门
第二十七中学
大南街热闹路
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
小北门
小西门
市红十字会医院
中山路杏林街
中山路三经街
中山路和平大街
中山广场东
中山路太原街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7