首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 铁路局
铁路局
途经路线[8条]
216路
249路
255路
281路
295路
324路
399路
铁西新区1线
沈阳216路公交车路线
保工街南十四路-沈阳北站
共21站
保工街南十四路
南十三路保工街
南十三路艳粉街
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路云峰街东
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
市检察院
北市场
市府大路三经街
市政府东
沈阳北站
沈阳249路公交车路线
万科四季花城-中兴街砂阳路
共27站
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
市委党校
怒江广场
昆山路荆江街
昆山路珠江街
家具广场
储备局
西塔南
铁路局
太原街中山路
中山路太原街
中山广场东
水务集团
物资局
沈阳日报社
第七医院
领事馆
五经街十四纬路
省水利厅
回民中学
方型广场南
南湖公园西门
中兴街砂阳路
沈阳255路公交车路线
方特欢乐世界南门-沈阳站北
共43站
方特欢乐世界南门
沈北时代广场
时空东街蒲河路
蒲河大道
盛京医院沈北分院
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
何氏眼科医院
国奥现代城
松山路黄河大街
松山小区
松山路长江街
恒盛广场
青山路怒江街
青山路
依云北郡A区
加州花园
大禹蘭庭花园
西江街白山路
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
淮河街昆山路
小白楼
华山路怒江街
华山路珠江街
华山路长江街
储备局
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
沈阳281路公交车路线
七二四文化宫-沈阳站西公交枢纽
共34站
七二四文化宫
劳动广场
西门
市殡仪馆
观音屯
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
富丽阳光
富丽阳光南区
金山钢材市场
银山小区
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
华商晨报
辽河街燕山路
审判法庭陈列馆
龙江广场
省公安厅
市残联
青年北大街
市人大
市府大路三经街
北市场
市检察院
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
兴工街北二路
沈阳站西公交枢纽
沈阳295路公交车路线
保工街南十四路-家乐福北站店
共26站
保工街南十四路
保工街南十二路
保工街南十路
保工街南八路
南七路齐贤街
南七路兴顺街
南七路勋望街
铁西百货
铁西广场
兴华街北四路
兴华街北三路
北二路兴华街
北二路云峰街
北二路兴工街
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
西塔
市检察院
北市场
市府大路三经街
市府广场西
市政府东
沈阳北站
家乐福北站店
沈阳324路公交车路线
苏家屯-北站北广场
共35站
苏家屯
新石代石材城
血栓医院
雪松路迎春街
雪松路牡丹街
中顺汽车
苏白路市场
辽宁医药职业学院
湖畔绿洲
吉水暖气公司
满融首府
苏家屯区委党校
下河湾
民族开发区
浑河站
三山集团
越秀星汇蓝海花园
万科城
格林生活坊
远洋天地
工农桥南
南京街砂阳路
南京街南十马路
新华广场
铁路中学
沈阳站
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
储备局
家具广场
第四医院南
昆山路嫩江街
北站北广场
沈阳399路公交车路线
虎石台-沈阳站北
共34站
虎石台
老市场
矿务局中学
黄楼
辽宁金融职业学院
詹屯
三〇一
朱尔屯
西三家子
新楼
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
青年北大街
总站路阜新二街(临时取消)
皇寺广场
北市场西
沈医二院
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
沈阳铁西新区1线公交车路线
张士灯具城-西塔
共26站
张士灯具城
张士开发区管委会
花海路燕塞湖街
水产市场
沈新路洪湖二街
洪湖小区
长客西站
重工街勋业三路
重工街南十二路
重工街南十路
重工街南七路
重工街地铁站
建设大路肇工街
建设大路启工街
建设大路卫工街
建设大路保工街
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南(南一马路)
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7