首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 总站路阜新二街(临时取消)
总站路阜新二街(临时取消)
途经路线[4条]
262路
264路
328路
399路
沈阳262路公交车路线
砂南路砂平街-沈阳北站
共21站
砂南路砂平街
玉屏路砂山街
胜利大街砂川街
胜利大街南十一马路
胜利大街南九马路
东北汽配商贸中心
胜利大街南六马路
胜利大街南五马路
沈阳站南
沈阳站北
胜利大街北二马路
胜利大街北四马路
老道口
西塔
北市场西
皇寺广场
哈尔滨路肇东街
哈尔滨路青年北大街
华府天地南
惠工广场南
沈阳北站
沈阳264路公交车路线
长客西站公交枢纽-沈阳北站
共28站
长客西站公交枢纽
长客西站
重工街勋业三路
重工街南十二路
重工街南十路
重工街南七路
南七路肇工街
市中心医院
南七路卫工街
南七路保工街
南七路兴顺街
南七路勋望街
南七路兴华街
铁西区中心医院
云峰街建设大路
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
市文化宫
中山公园西
南京街北二马路
医大一院
南京街北六马路
沈医二院
北市场西
皇寺广场
哈尔滨路肇东街
青年北大街
沈阳北站
沈阳328路公交车路线
新城子火车站-马路湾
共55站
新城子火车站
沈北客运站
新城子中心大市场
贵州路北斗街
新兴广场
王驿屯
虎石台大街德州路
西五旗
木材交易中心
崔公堡
孟家屯
大望花台
小望花台
吴三家子
中古城子
首开国风润城
大古城子
矿务局中学
虎石台开发区(黄楼)
辽宁金融职业学院
恒运雅居
詹屯
鑫宁家园
三〇一
朱尔屯
朱尔屯南
西三家子
新楼
文官屯
西门
望花中街
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
沈阳北站
惠工广场西
哈尔滨路青年北大街
总站路阜新二街(临时取消)
皇寺广场
北市场西
西塔
沈阳站北
沈阳站
中华路南京街
马路湾
沈阳399路公交车路线
虎石台-沈阳站北
共34站
虎石台
老市场
矿务局中学
黄楼
辽宁金融职业学院
詹屯
三〇一
朱尔屯
西三家子
新楼
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
青年北大街
总站路阜新二街(临时取消)
皇寺广场
北市场西
沈医二院
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7