首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 望花新村木材市场
望花新村木材市场
途经路线[4条]
162路
212路
298路
399路
沈阳162路公交车路线
西三家子-铁西广场西
共39站
西三家子
望花三小
东机正门
老年公寓
沈阳职业技术学院
劳动广场
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥北
金山路鸭绿江东街
城建北尚南
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
鸭绿江街崇山路
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
崇山路嘉陵江街
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
珠江街华山路
珠江街天山路
兴工街北一路
兴工街千姿汇
兴工街北二路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北四路
兴工街建设大路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
铁西广场西
沈阳212路公交车路线
东机正门-五爱街南二环
共30站
东机正门
正新路建新街
建新街望花街
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
恒驰物流
沈阳大学西门
望花南街临河路(临时取消)
小北关街二〇二巷(临时取消)
市物价局(临时取消)
太清宫北
太清宫
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
地王国际花园
陆军总院东门
五爱街文萃路
科普公园东
五爱街科普路
五爱街南二环
沈阳298路公交车路线
东机正门-大什字街大东路
共24站
东机正门
正新路文官街
文体中心
劳动广场
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
柳条湖立交桥
市胸科医院
北海街联合路
市骨科医院
大北边门
第五中学
枫合万嘉
横街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
大什字街大东路
沈阳399路公交车路线
虎石台-沈阳站北
共34站
虎石台
老市场
矿务局中学
黄楼
辽宁金融职业学院
詹屯
三〇一
朱尔屯
西三家子
新楼
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
青年北大街
总站路阜新二街(临时取消)
皇寺广场
北市场西
沈医二院
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7