首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 中驰汽贸
中驰汽贸
途经路线[4条]
113路
162路
279路
800路
沈阳113路公交车路线
文储街16号-富民街泉园广场
共35站
文储街16号
中粮贸易前进粮库
国储物流
消防训练基地
观音路
观音村
鸭绿江街圣安路
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
医大四院
恒驰物流
沈阳大学西门
天后宫路
天后宫路小北街
横街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
大南街热闹路
第二十七中学
大南边门
省医院东门
南塔鞋城
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
和美妇产医院
富民街泉园广场
沈阳162路公交车路线
西三家子-铁西广场西
共39站
西三家子
望花三小
东机正门
老年公寓
沈阳职业技术学院
劳动广场
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥北
金山路鸭绿江东街
城建北尚南
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
鸭绿江街崇山路
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
崇山路嘉陵江街
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
珠江街华山路
珠江街天山路
兴工街北一路
兴工街千姿汇
兴工街北二路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北四路
兴工街建设大路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
铁西广场西
沈阳279路公交车路线
富丽阳光-兴华公园北
共24站
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
宁山路黄河大街
黄河大街巴山路
第四医院
皇寺广场
三洞桥
老道口
胜利大街北四马路
胜利大街北二马路
沈阳站北
沈阳站南
胜利大街南五马路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西百货
兴华公园北
沈阳800路公交车路线
陵园西街-三好桥北
共27站
陵园西街
金山路鸭绿江街
富丽阳光
中驰汽贸
铁山路鸭绿江街
陵园街锡山路
陵园街崇山路
陵园街宁山路
昆山路松花江街
市建委
沈阳北站站前
惠工广场南
奉天街市府大路
清真南寺
奉天街小西路
奉天街药王庙路
房地产大厦
五爱西区西
风雨坛街西滨河路
地王国际花园
陆军总院浑南分院
文化路立交桥南
五里河茂业中心
世贸百货
市交通局
新世界花园
三好桥北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7