首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 天后宫路小北街
天后宫路小北街
途经路线[5条]
105路
113路
213路
221路
254路
沈阳105路公交车路线
长青街南三环-沈阳北站
共32站
长青街南三环
沈阳理工大学
巨子模具城
嘉华新城
嘉华学校
汇泉路文源街
文澜苑
坤泰新界
富民街浑南五东路
富民桥南
富民街银河丽湾
富民街文萃路
富民街文化东路
文化东路富民街
泉园街泉园三路
泉园街泉园二路
东陵区医院(泉园二路)
长青街泉园一路
万泉实业公司
先农坛路万柳塘路
翠园小区
热闹路东滨河路
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
东中街
小津桥
横街
天后宫路小北街
房产超市
惠工广场东
沈阳北站
沈阳113路公交车路线
文储街16号-富民街泉园广场
共35站
文储街16号
中粮贸易前进粮库
国储物流
消防训练基地
观音路
观音村
鸭绿江街圣安路
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
医大四院
恒驰物流
沈阳大学西门
天后宫路
天后宫路小北街
横街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
大南街热闹路
第二十七中学
大南边门
省医院东门
南塔鞋城
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
和美妇产医院
富民街泉园广场
沈阳213路公交车路线
纺织研究院-乐购超市
共33站
纺织研究院
宏伟新都
南塔
省医院东门
大南边门
建设大厦
成城花园
南关路小南街
辽宁奉天中医院
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
柳条湖立交桥
医大四院
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
北陵公园
辽宁大厦南
乐购超市
沈阳221路公交车路线
沈阳东站-沈阳站
共21站
沈阳东站
沈阳东站北
东北大马路明堂街
东北大马路新生二街
市骨科医院
大北边门
第五中学
枫合万嘉
横街
天后宫路小北街
太清宫北
清真寺
市中级法院
八一公园东
中山路三经街
沈阳日报社
沈阳消防烧伤医院
十一纬路招商银行
中华路和平大街
中华路太原街
沈阳站
沈阳254路公交车路线
保利心语花园北-龙之梦亚太城
共30站
保利心语花园北
保利心语花园
铁西区体育中心
牛心屯三路重工街
美好愿景北门
北三路北启工街
北三路卫工街
北三路圣工街
北三路保工街
北三路齐贤街
北三路景星街
兴华街北三路
云峰街北三路
北二路云峰街
北二路兴工街
胜利大街北二马路
胜利大街北四马路
老道口
三洞桥
皇寺广场
哈尔滨路青年北大街
华府天地南
天后宫路友好街
天后宫路令闻街
天后宫路小北街
天后宫路横街
草仓路大什字街
草仓路小什字街
东边城街珠林路
龙之梦亚太城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7