首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 珠江街华山路
珠江街华山路
途经路线[7条]
111路
147路
161路
162路
190路
210路
248路
沈阳111路公交车路线
东北制药-昆山路松花江街
共32站
东北制药
昆明湖街林海路
张士果品市场
沈新路巢湖街
沈新路开发大路
沈新路洪湖二街
洪湖小区
长客西站
仙女湖公园北
西部货运中心北
沈辽路齐贤街
沈辽路艳粉街
沈辽路兴华街
沈辽路云峰街
云峰街南九路
云峰街南七路
云峰街建设大路
云峰街北四路
云峰街北三路
云峰街北二路
虹桥路爱工街
兴工街虹桥路
兴工街北一路
珠江街步云山路
珠江街华山路
昆山路珠江街
碧塘公园南
第四医院南
昆山路嫩江街
沈阳有线电视台
沈阳北站北
昆山路松花江街
沈阳147路公交车路线
工业博物馆-莲花街万柳塘路
共35站
工业博物馆
粮食市场
北一路保工街东
沈阳国际纺织服装城
小北一路齐贤街
小北一路景星街
小北一路兴华街
和平家园
虹桥路爱工街
霁虹
富云花都
克俭小区
珠江桥东
珠江街步云山路
珠江街华山路
昆山路珠江街
碧塘公园南
第四医院南
嫩江街昆山路
肇东街大庆路
北站路青年北大街
家乐福北站店
省高级法院
小北边门
沈阳大学南门
八王寺
八王寺街天后宫路
横街
草仓路大什字街
大悦城东
大东路小什字街
大东边门
滂江街管城四街
滂江市场
莲花街万柳塘路
沈阳161路公交车路线
六号街十一号路-金沙江街北行
共37站
六号街十一号路
丽水金阳
六号街十四号路
家宁花园
宁官市场
沈辽路大明湖街
沈辽路昆明湖街
鹏程花园
山东堡
三隆碧桂园
新型建材厂
鼓风机一分厂
沈冶机械
沈辽路赞工街
肇工街沈辽路
劳动公园西
工人村
肇工街南十路
启工机械学校
南九路卫工街
南九路保工街
南九路兴顺街
九路市场
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路云峰街
建设大路兴工街
兴工街建设大路
兴工街北四路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北二路
兴工街虹桥路
兴工街北一路
珠江街天山路
珠江街华山路
金沙江街北行
沈阳162路公交车路线
西三家子-铁西广场西
共39站
西三家子
望花三小
东机正门
老年公寓
沈阳职业技术学院
劳动广场
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥北
金山路鸭绿江东街
城建北尚南
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
鸭绿江街崇山路
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
崇山路嘉陵江街
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
珠江街华山路
珠江街天山路
兴工街北一路
兴工街千姿汇
兴工街北二路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北四路
兴工街建设大路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
铁西广场西
沈阳190路公交车路线
海逸铭筑-中海寰宇天下南
共39站
海逸铭筑
环北家园
环际酒店
环北医院
怒江北街西
保利溪湖林语
沈阳计算机学校
万科假日风景
恒大雅苑
沈师大附属学校
沈师大学生公寓
黄河大街万山路
沈阳医学院
何氏眼科医院
丽晶公馆
国奥现代城
松山路黄河大街
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
第九印刷厂(长江街佛山路)
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
珠江街昆山路
华山路珠江街
皇姑公安分局
黄浦江街华山路
皇姑屯火车站
皇姑屯事件博物馆
明廉东路淮河街
中海寰宇天下南
沈阳210路公交车路线
金山小区-马路湾
共19站
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁中医
崇山路嘉陵江街
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
岐山路北行
珠江街岐山路
珠江街华山路
珠江街天山路
兴工街北一路
兴工街虹桥路
兴工街北二路
沈阳站北
中山路太原街
医大一院
马路湾
沈阳248路公交车路线
大东门-宁山路淮河街
共22站
大东门
东中街
小津桥
大北门
小北门
市信访大厅
清真寺
市中级法院
市府大路三经街
北市场
市检察院
皇寺广场
华山路长江街
珠江街华山路
昆山路荆江街
昆山路怒江街
小白楼
华山路淮河街
中海寰宇天下
昆山路塔湾东
塔湾邮局
宁山路淮河街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7