首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 山东堡
山东堡
途经路线[9条]
161路
187路
201路支线
206路
206路夜车
261路
283路
V133路
铁西新区2线
沈阳161路公交车路线
六号街十一号路-金沙江街北行
共37站
六号街十一号路
丽水金阳
六号街十四号路
家宁花园
宁官市场
沈辽路大明湖街
沈辽路昆明湖街
鹏程花园
山东堡
三隆碧桂园
新型建材厂
鼓风机一分厂
沈冶机械
沈辽路赞工街
肇工街沈辽路
劳动公园西
工人村
肇工街南十路
启工机械学校
南九路卫工街
南九路保工街
南九路兴顺街
九路市场
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
建设大路云峰街
建设大路兴工街
兴工街建设大路
兴工街北四路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北二路
兴工街虹桥路
兴工街北一路
珠江街天山路
珠江街华山路
金沙江街北行
沈阳187路公交车路线
荣信商业广场-碧桂园公交场站
共39站
荣信商业广场
新蔡线洪汇路
玉沙街新岭路
沙岭希望小学南
沙岭派出所
于洪五金工业园
洪汇路车桥厂
索坤玻璃公司
洪汇路永兴街
工业园管委会
旺达金属公司
宏发家具
圣吉木业
洪汇路西三环
安捷巴士于洪分公司
和泰馨城
东平湖街沈大路
于洪运管处
和谐广场
于洪区委
依云首府北门
于洪区政府
漾日华庭
沈新园西
洪湖小区
洪湖一街沈新路
洪湖一街
澳海西湖印象
三隆世纪城
山东堡
南阳湖街仙女河北路
金奥新城(于台)
益格风情湾
于洪中医院
宏发天琴湾
恒大绿洲北
碧桂园银河城
汪河路大通湖街
碧桂园公交场站
沈阳201路支线公交车路线
惠泽园西-开发大道地铁站
共14站
惠泽园西
细河北路大通湖街
大通湖街仙女河路
仙女河北路大通湖街
金龙湖街仙女河北路
金龙湖街沈辽路
山东堡
鹏程花园
昆明湖街沈辽路
昆明湖街花海路
张士地铁站
沧海路燕塞湖街
张士检车线
开发大道地铁站
沈阳206路公交车路线
沈阳化工大学-沈阳站南(南一马路)
共28站
沈阳化工大学
沈阳化工大学东门
工业大学中央校区北门
沈辽路中央大街
翟家街道办事处
翟家开发区
家宁花园
宁官市场
沈辽路大明湖街
沈辽路昆明湖街
鹏程花园
山东堡
三隆碧桂园
新型建材厂
鼓风机一分厂
沈冶机械
沈辽路赞工街
仙女湖公园北
西部货运中心
沈辽路齐贤街
沈辽路艳粉街
沈辽路兴华街
沈辽路云峰街
沈后招待所
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
胜利大街南五马路
沈阳站南(南一马路)
沈阳206路夜车公交车路线
沈阳化工大学-马路湾
共31站
沈阳化工大学
沈阳化工大学东门
工业大学中央校区北门
沈辽路中央大街
翟家街道办事处
翟家开发区
家宁花园
宁官市场
沈辽路大明湖街
沈辽路昆明湖街
鹏程花园
山东堡
三隆碧桂园
新型建材厂
鼓风机一分厂
沈冶机械
沈辽路赞工街
仙女湖公园北
西部货运中心
沈辽路齐贤街
沈辽路艳粉街
沈辽路兴华街
沈辽路云峰街
沈后招待所
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
胜利大街南五马路
沈阳站南(南一马路)
中华路太原街
中华路南京街
马路湾
沈阳261路公交车路线
中法园-中山公园西
共31站
中法园
浑河六街开发十八路
浑河六街
浑河六街沈辽路
家宁花园
宁官市场
沈辽路大明湖街
沈辽路昆明湖街
鹏程花园
山东堡
三隆碧桂园
大通湖街沈辽路
仙女河北路吉力湖街
仙女河路吉力湖街北
路官二街
西部货运中心
保工街南十四路
保工街南十二路
保工街南十路
南九路保工街
南九路兴顺街
九路市场
南九路兴华街
云峰街南九路
云峰街南七路
兴工四校
兴工街建设大路
胜利大街南五马路
沈阳站南
中华路太原街
中山公园西
沈阳283路公交车路线
铁西广场-特变水木融城
共30站
铁西广场
铁西区中心医院北
铁西百货
兴华公园东
兴华街南十路
沈辽路兴华街
沈辽路艳粉街
沈辽路齐贤街
西部货运中心北
仙女湖公园北
沈辽路赞工街
沈冶机械
鼓风机一分厂
新型建材厂
三隆碧桂园
山东堡
鹏程花园
沈辽路昆明湖街
沈辽路大明湖街
宁官市场
家宁花园
翟家开发区
翟家街道办事处
沈辽路中央大街
工业大学中央校区东门
中央大街二十一号路
沈阳积水潭医院
水木融城南门
广全学校
特变水木融城
沈阳V133路公交车路线
阳光100-东北制药
共19站
阳光100
吉力湖一街阳光路
汪河路吉力湖街西
吉力湖二街汪河北路
吉力湖二街细河南路
吉力湖街细河路
于洪新城供暖公司
惠泽园小区
大通湖街仙女河路
大通湖街沈辽路
新型建材厂
三隆碧桂园
山东堡
三隆世纪城
燕塞湖街洪湖一街
燕塞湖街花海路
华润二十四城
昆明湖街沧海路
东北制药
沈阳铁西新区2线公交车路线
久利公司-中兴街砂阳路
共32站
久利公司
七号路七号街
七号路六号街
七号路六号街东
七号路四号街
四号街开发大路
四号街十一号路
四号街十四号路
家宁花园
宁官市场
沈辽路大明湖街
沈辽路昆明湖街
鹏程花园
山东堡
三隆碧桂园
新型建材厂
鼓风机一分厂
沈冶机械
沈辽路赞工街
仙女湖公园北
西部货运中心
沈辽路齐贤街
沈辽路艳粉街
沈辽路兴华街
沈辽路云峰街
沈后招待所
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
南八马路太原街
南八马路海口街
沈阳急救中心
中兴街砂阳路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7