首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 铁西区中心医院北
铁西区中心医院北
途经路线[2条]
167路
283路
沈阳167路公交车路线
永盛水调歌城西-三号街纺织厂
共37站
永盛水调歌城西
永盛水调歌城南
汪河路吉力湖街东
汪河路阳光100一号路
凌空二街南滑翔路
生日城东
凌空二街滑翔路
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
兴工街沈辽路
南六路兴工街
铁西区中心医院北
铁西百货
南六路勋望街
兴顺街南六路
兴顺街南八路
市第五医院
兴顺街南十二路
工业大学兴顺校区
南十三路保工街
保工街南十四路
西部货运中心北
仙女湖公园北
长客西站
洪湖小区
洪湖二街沈新路
水产市场
花海路燕塞湖街
张士开发区管委会
大明湖街星海路
沈辽路大明湖街
宁官市场
家宁花园
广全中学
四号街十号路
三号街纺织厂
沈阳283路公交车路线
铁西广场-特变水木融城
共30站
铁西广场
铁西区中心医院北
铁西百货
兴华公园东
兴华街南十路
沈辽路兴华街
沈辽路艳粉街
沈辽路齐贤街
西部货运中心北
仙女湖公园北
沈辽路赞工街
沈冶机械
鼓风机一分厂
新型建材厂
三隆碧桂园
山东堡
鹏程花园
沈辽路昆明湖街
沈辽路大明湖街
宁官市场
家宁花园
翟家开发区
翟家街道办事处
沈辽路中央大街
工业大学中央校区东门
中央大街二十一号路
沈阳积水潭医院
水木融城南门
广全学校
特变水木融城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7