首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 水产市场
水产市场
途经路线[2条]
167路
铁西新区1线
沈阳167路公交车路线
永盛水调歌城西-三号街纺织厂
共37站
永盛水调歌城西
永盛水调歌城南
汪河路吉力湖街东
汪河路阳光100一号路
凌空二街南滑翔路
生日城东
凌空二街滑翔路
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
兴工街沈辽路
南六路兴工街
铁西区中心医院北
铁西百货
南六路勋望街
兴顺街南六路
兴顺街南八路
市第五医院
兴顺街南十二路
工业大学兴顺校区
南十三路保工街
保工街南十四路
西部货运中心北
仙女湖公园北
长客西站
洪湖小区
洪湖二街沈新路
水产市场
花海路燕塞湖街
张士开发区管委会
大明湖街星海路
沈辽路大明湖街
宁官市场
家宁花园
广全中学
四号街十号路
三号街纺织厂
沈阳铁西新区1线公交车路线
张士灯具城-西塔
共26站
张士灯具城
张士开发区管委会
花海路燕塞湖街
水产市场
沈新路洪湖二街
洪湖小区
长客西站
重工街勋业三路
重工街南十二路
重工街南十路
重工街南七路
重工街地铁站
建设大路肇工街
建设大路启工街
建设大路卫工街
建设大路保工街
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南(南一马路)
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7