首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 兴顺街南八路
兴顺街南八路
途经路线[4条]
158路
167路
176路
207路
沈阳158路公交车路线
金水港湾-凌空一街揽军路
共24站
金水港湾
锦水街大榆桥南
塔湾欣城
锦水街苍山路
明廉路锦水街
明廉路食品公司
北一路保工街
小北一路齐贤街
景星街北一路
景星街北二路
景星街北三路
景星街北四路
建设大路兴顺街
兴顺街南六路
兴顺街南八路
南九路九路市场
南九路兴华街
南九路云峰街
腾飞一街沈辽路
市第十五中学
腾飞一街北滑翔路
生日城
滑翔路凌空二街
凌空一街揽军路
沈阳167路公交车路线
永盛水调歌城西-三号街纺织厂
共37站
永盛水调歌城西
永盛水调歌城南
汪河路吉力湖街东
汪河路阳光100一号路
凌空二街南滑翔路
生日城东
凌空二街滑翔路
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
兴工街沈辽路
南六路兴工街
铁西区中心医院北
铁西百货
南六路勋望街
兴顺街南六路
兴顺街南八路
市第五医院
兴顺街南十二路
工业大学兴顺校区
南十三路保工街
保工街南十四路
西部货运中心北
仙女湖公园北
长客西站
洪湖小区
洪湖二街沈新路
水产市场
花海路燕塞湖街
张士开发区管委会
大明湖街星海路
沈辽路大明湖街
宁官市场
家宁花园
广全中学
四号街十号路
三号街纺织厂
沈阳176路公交车路线
家乐福塔湾店-砂山街玉屏路
共29站
家乐福塔湾店
中海寰宇天下塔湾西
昆山路前塔湾
向工一校
飞跃实验中学
向工街明廉路
卫工街北一路
卫工街北二路
卫工街北三路
卫工街北四路
卫工街建设大路
南七路卫工街
南七路保工街
铁西商业大厦
兴顺街南八路
九路市场
市第五医院
工业大学兴顺校区
艳粉街沈辽路
艳粉新村
南滑翔路腾飞二街
万科花园
盛京医院滑翔院区
生日城
滑翔路凌空二街
砂山商店
万和花园
砂山街玉屏二路
砂山街玉屏路
沈阳207路公交车路线
工业大学兴顺校区-龙之梦亚太城
共30站
工业大学兴顺校区
兴顺街南十路(临时站)
兴顺街南八路(临时站)
兴顺街南六路(临时站)
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
中华路太原街
中华路南京街
马路湾
中山公园东
十三纬路光荣街
十三纬路五经街
十三纬路三经街
大西菜行
第七中学
五爱西区北
沈州路
大西门
小西门
太清宫
小北门
大北门
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7