首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 小北一路齐贤街
小北一路齐贤街
途经路线[3条]
147路
158路
233路
沈阳147路公交车路线
工业博物馆-莲花街万柳塘路
共35站
工业博物馆
粮食市场
北一路保工街东
沈阳国际纺织服装城
小北一路齐贤街
小北一路景星街
小北一路兴华街
和平家园
虹桥路爱工街
霁虹
富云花都
克俭小区
珠江桥东
珠江街步云山路
珠江街华山路
昆山路珠江街
碧塘公园南
第四医院南
嫩江街昆山路
肇东街大庆路
北站路青年北大街
家乐福北站店
省高级法院
小北边门
沈阳大学南门
八王寺
八王寺街天后宫路
横街
草仓路大什字街
大悦城东
大东路小什字街
大东边门
滂江街管城四街
滂江市场
莲花街万柳塘路
沈阳158路公交车路线
金水港湾-凌空一街揽军路
共24站
金水港湾
锦水街大榆桥南
塔湾欣城
锦水街苍山路
明廉路锦水街
明廉路食品公司
北一路保工街
小北一路齐贤街
景星街北一路
景星街北二路
景星街北三路
景星街北四路
建设大路兴顺街
兴顺街南六路
兴顺街南八路
南九路九路市场
南九路兴华街
南九路云峰街
腾飞一街沈辽路
市第十五中学
腾飞一街北滑翔路
生日城
滑翔路凌空二街
凌空一街揽军路
沈阳233路公交车路线
中海城北-沈阳站西公交枢纽
共24站
中海城北
中海城
中海城南
西江街白山路
万科四季花城
太岳山路西江街
刑警学院家属区
塔湾小学
刑警学院
塔湾街77号
塔南公园
中海寰宇天下西
食品公司
北一路保工街
沈阳国际纺织服装城
小北一路齐贤街
小北一路景星街
小北一路兴华街
和平家园
云峰街北二路
云峰街北三路
北四路云峰街
北四路兴工街
沈阳站西公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7