首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 飞跃实验中学
飞跃实验中学
途经路线[5条]
175路
176路
199路
208路
267路
沈阳175路公交车路线
万科金域华府-龙之梦大都汇
共39站
万科金域华府
怒江北街青城山路
闾山路怒江北街
包道屯
包道社区
长江街辉山西路
长江街千山西路
长江街赤山路
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
铸铁管件厂
第九印刷厂(长江街佛山路)
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
岐山路北行
岐山路珠江街
岐山路荆江街
怒江街岐山路
昆山路怒江街
小白楼
中海寰宇天下
昆山路塔湾东
中海寰宇天下塔湾西
昆山路前塔湾
向工一校
飞跃实验中学
向工街明廉路
卫工街北一路
卫工街北二路
卫工街北三路
卫工街北四路
龙之梦大都汇
沈阳176路公交车路线
家乐福塔湾店-砂山街玉屏路
共29站
家乐福塔湾店
中海寰宇天下塔湾西
昆山路前塔湾
向工一校
飞跃实验中学
向工街明廉路
卫工街北一路
卫工街北二路
卫工街北三路
卫工街北四路
卫工街建设大路
南七路卫工街
南七路保工街
铁西商业大厦
兴顺街南八路
九路市场
市第五医院
工业大学兴顺校区
艳粉街沈辽路
艳粉新村
南滑翔路腾飞二街
万科花园
盛京医院滑翔院区
生日城
滑翔路凌空二街
砂山商店
万和花园
砂山街玉屏二路
砂山街玉屏路
沈阳199路公交车路线
中铁万科香湖盛景-长客西站公交枢纽
共25站
中铁万科香湖盛景
元江街橙山路
元江街松山路
元江街白山路
白山路丁香湖路
金辉湖畔里
昆山路宠物市场
东北汽配城
向工北小区
岐山一校实验小学
飞跃实验中学
向工街明廉路
卫工街北二路
北二路北启工街
肇工街北三路
肇工街北四路
肇工街建设大路
肇工街南七路
南十路肇工街
沈阳共济爱婴医院
赞工街南十二路
赞工街勋业一路
赞工街勋业三路
赞工街沈新路
长客西站公交枢纽
沈阳208路公交车路线
中铁万科香湖盛景-沈阳站北
共28站
中铁万科香湖盛景
元江街橙山路
松山西路元江街
丁香水岸
松山路南
保利上林湾东门
保利上林湾
华润橡树湾
白山路元江街
白山路丁香湖路
金辉湖畔里
宠物市场
东北汽配城
向工北小区
向工一校
飞跃实验中学
向工街明廉路
明廉路锦水街
食品公司南
北一路保工街东
沈阳国际纺织服装城
北一路万达广场
重型文化广场
兴华街小北一路
北二路兴华街
北二路云峰街
北二路兴工街
沈阳站北
沈阳267路公交车路线
丁香屯-沈阳北站
共26站
丁香屯
丁香小学
重工街广业路
北一路钢材市场
北一路肇工街
博宇金属贸易集团
北启工街北二路
卫工街北二路
向工街明廉路
飞跃实验中学
向工一校
昆山路前塔湾
中海寰宇天下塔湾西
昆山路塔湾东
中海寰宇天下
东北玩具城
小白楼
华山路怒江街
皇姑公安分局
华山路珠江街
华山路长江街
皇寺广场
哈尔滨路青年北大街
华府天地南
惠工广场北
沈阳北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7