首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 华山路长江街
华山路长江街
途经路线[5条]
125路
248路
255路
267路
271路
沈阳125路公交车路线
向山北路-南通天街热闹路
共31站
向山北路
朝鲜一中
向工街向山路
向工一校
昆山路前塔湾
中海寰宇天下塔湾西
塔湾邮局
太平庄
崇山路淮河街
海华新居
延河街昆山路
小白楼
华山路怒江街
皇姑公安分局
华山路珠江街
华山路长江街
皇寺广场
北市场西
沈医二院
南京街北六马路
中山广场东
中山路和平大街
中山路三经街
中山路杏林街
市红十字会医院南门
奉天街大西路
房地产大厦
奉天街北热闹路
五爱西区北
五爱市场
南通天街热闹路
沈阳248路公交车路线
大东门-宁山路淮河街
共22站
大东门
东中街
小津桥
大北门
小北门
市信访大厅
清真寺
市中级法院
市府大路三经街
北市场
市检察院
皇寺广场
华山路长江街
珠江街华山路
昆山路荆江街
昆山路怒江街
小白楼
华山路淮河街
中海寰宇天下
昆山路塔湾东
塔湾邮局
宁山路淮河街
沈阳255路公交车路线
方特欢乐世界南门-沈阳站北
共43站
方特欢乐世界南门
沈北时代广场
时空东街蒲河路
蒲河大道
盛京医院沈北分院
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
何氏眼科医院
国奥现代城
松山路黄河大街
松山小区
松山路长江街
恒盛广场
青山路怒江街
青山路
依云北郡A区
加州花园
大禹蘭庭花园
西江街白山路
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
淮河街昆山路
小白楼
华山路怒江街
华山路珠江街
华山路长江街
储备局
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
沈阳267路公交车路线
丁香屯-沈阳北站
共26站
丁香屯
丁香小学
重工街广业路
北一路钢材市场
北一路肇工街
博宇金属贸易集团
北启工街北二路
卫工街北二路
向工街明廉路
飞跃实验中学
向工一校
昆山路前塔湾
中海寰宇天下塔湾西
昆山路塔湾东
中海寰宇天下
东北玩具城
小白楼
华山路怒江街
皇姑公安分局
华山路珠江街
华山路长江街
皇寺广场
哈尔滨路青年北大街
华府天地南
惠工广场北
沈阳北站
沈阳271路公交车路线
炮兵学院-沈阳站
共34站
炮兵学院
第三干休所
省行政学院
沈抚立交桥东
新立堡
高官台
水暖城
观泉路铁道口
高官台街东望街
观泉路联合路
沈阳宝钢
联合路东建街
金地铂悦
康福食品
联合路东辽街东
联合路东辽街
联合路北海街
市胸科医院
恒驰物流北门
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
惠工广场东
哈尔滨路青年北大街
皇寺广场
华山路长江街
储备局
西塔南
太原街中山路
沈阳站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7