首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 海华新居
海华新居
途经路线[2条]
125路
163路
沈阳125路公交车路线
向山北路-南通天街热闹路
共31站
向山北路
朝鲜一中
向工街向山路
向工一校
昆山路前塔湾
中海寰宇天下塔湾西
塔湾邮局
太平庄
崇山路淮河街
海华新居
延河街昆山路
小白楼
华山路怒江街
皇姑公安分局
华山路珠江街
华山路长江街
皇寺广场
北市场西
沈医二院
南京街北六马路
中山广场东
中山路和平大街
中山路三经街
中山路杏林街
市红十字会医院南门
奉天街大西路
房地产大厦
奉天街北热闹路
五爱西区北
五爱市场
南通天街热闹路
沈阳163路公交车路线
汾河街新开河-省劳经学校
共36站
汾河街新开河
虹桥中学
太平庄
崇山路淮河街
海华新居
延河街岐山路
岐山路怒江街
岐山路荆江街
岐山路大渡河街
岐山路北行
北行
碧塘公园南
第四医院南
昆山路嫩江街
北站路青年北大街
沈阳北站
惠工广场东
家乐福北站店
省高级法院
小北关街二〇二巷
望花南街临河路
沈阳大学西门
恒驰物流
九一八历史博物馆
通利汽车公司
上园路北大营街
上园小区
小二台子
三洋空调
沈铁路63号
大二台子
大东区政务服务中心
化工油漆厂
榆林大街榆林南路
前进
省劳经学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7