首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 高官台
高官台
途经路线[3条]
271路
275路
275路支线
沈阳271路公交车路线
炮兵学院-沈阳站
共34站
炮兵学院
第三干休所
省行政学院
沈抚立交桥东
新立堡
高官台
水暖城
观泉路铁道口
高官台街东望街
观泉路联合路
沈阳宝钢
联合路东建街
金地铂悦
康福食品
联合路东辽街东
联合路东辽街
联合路北海街
市胸科医院
恒驰物流北门
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
惠工广场东
哈尔滨路青年北大街
皇寺广场
华山路长江街
储备局
西塔南
太原街中山路
沈阳站
沈阳275路公交车路线
古城子-龙之梦亚太城
共31站
古城子
古城子西
牛相屯北
沈阳华龙新能源汽车公司
祝科东二街浑南大道南二路
祝科街浑南中路
浑南中路祝科街
杨官
恒大江湾
其仕盛和祥
格林阳光城
李巴彦
浑南中路新立堡街
沈中线浑南东路
金地艺境
新立堡桥北
新立堡东街榆树屯路
新立堡东街东陵路
新立堡
高官台
水暖城
水晶城
八家子水果市场
东贸库
黎明金叶家园
珠林桥东
天江老龙口
小东路小什字街
大悦城东
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
沈阳275路支线公交车路线
保利达翠堤湾-龙之梦亚太城
共17站
保利达翠堤湾
农科院
省农业技术学校(辽宁农业博物馆)
沈抚立交桥东
新立堡
高官台
水暖城
水晶城
八家子水果市场
东贸库
黎明金叶家园
珠林桥东
天江老龙口
小东路小什字街
大悦城东
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7