首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 紫竹茗郡
紫竹茗郡
途经路线[5条]
212路
298路
325路
328路
399路
沈阳212路公交车路线
东机正门-五爱街南二环
共30站
东机正门
正新路建新街
建新街望花街
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
恒驰物流
沈阳大学西门
望花南街临河路(临时取消)
小北关街二〇二巷(临时取消)
市物价局(临时取消)
太清宫北
太清宫
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
地王国际花园
陆军总院东门
五爱街文萃路
科普公园东
五爱街科普路
五爱街南二环
沈阳298路公交车路线
东机正门-大什字街大东路
共24站
东机正门
正新路文官街
文体中心
劳动广场
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
柳条湖立交桥
市胸科医院
北海街联合路
市骨科医院
大北边门
第五中学
枫合万嘉
横街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
大什字街大东路
沈阳325路公交车路线
虎石台-沈阳北站
共33站
虎石台
兴盛街
虎石台邮局
虎石台第一小学
老市场
市益民医院
虎石台大街建设北一路
欧盟工业园(黄楼)
虎石台开发区
辽宁金融职业学院
恒运雅居
詹屯
鑫宁家园
三〇一
朱尔屯
朱尔屯南
西三家子
文官屯
西门
望花中街
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
沈阳北站
沈阳328路公交车路线
新城子火车站-马路湾
共55站
新城子火车站
沈北客运站
新城子中心大市场
贵州路北斗街
新兴广场
王驿屯
虎石台大街德州路
西五旗
木材交易中心
崔公堡
孟家屯
大望花台
小望花台
吴三家子
中古城子
首开国风润城
大古城子
矿务局中学
虎石台开发区(黄楼)
辽宁金融职业学院
恒运雅居
詹屯
鑫宁家园
三〇一
朱尔屯
朱尔屯南
西三家子
新楼
文官屯
西门
望花中街
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
沈阳北站
惠工广场西
哈尔滨路青年北大街
总站路阜新二街(临时取消)
皇寺广场
北市场西
西塔
沈阳站北
沈阳站
中华路南京街
马路湾
沈阳399路公交车路线
虎石台-沈阳站北
共34站
虎石台
老市场
矿务局中学
黄楼
辽宁金融职业学院
詹屯
三〇一
朱尔屯
西三家子
新楼
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
青年北大街
总站路阜新二街(临时取消)
皇寺广场
北市场西
沈医二院
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7