首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 朱尔屯
朱尔屯
途经路线[4条]
325路
328路
399路
K106[沈阳—铁岭]
沈阳325路公交车路线
虎石台-沈阳北站
共33站
虎石台
兴盛街
虎石台邮局
虎石台第一小学
老市场
市益民医院
虎石台大街建设北一路
欧盟工业园(黄楼)
虎石台开发区
辽宁金融职业学院
恒运雅居
詹屯
鑫宁家园
三〇一
朱尔屯
朱尔屯南
西三家子
文官屯
西门
望花中街
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
沈阳北站
沈阳328路公交车路线
新城子火车站-马路湾
共55站
新城子火车站
沈北客运站
新城子中心大市场
贵州路北斗街
新兴广场
王驿屯
虎石台大街德州路
西五旗
木材交易中心
崔公堡
孟家屯
大望花台
小望花台
吴三家子
中古城子
首开国风润城
大古城子
矿务局中学
虎石台开发区(黄楼)
辽宁金融职业学院
恒运雅居
詹屯
鑫宁家园
三〇一
朱尔屯
朱尔屯南
西三家子
新楼
文官屯
西门
望花中街
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
沈阳北站
惠工广场西
哈尔滨路青年北大街
总站路阜新二街(临时取消)
皇寺广场
北市场西
西塔
沈阳站北
沈阳站
中华路南京街
马路湾
沈阳399路公交车路线
虎石台-沈阳站北
共34站
虎石台
老市场
矿务局中学
黄楼
辽宁金融职业学院
詹屯
三〇一
朱尔屯
西三家子
新楼
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
青年北大街
总站路阜新二街(临时取消)
皇寺广场
北市场西
沈医二院
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
沈阳K106[沈阳—铁岭]公交车路线
铁岭客运站-沈阳站汽车客运枢纽站(SK客运站)
共11站
铁岭客运站
工人街
长青路
柴河街
铁岭经济开发区
辽河屯
朱尔屯
西门
九一八历史博物馆
惠工广场东
沈阳站汽车客运枢纽站(SK客运站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7