首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 首开国风润城
首开国风润城
途经路线[4条]
183路
328路
K702路
V121路
沈阳183路公交车路线
蒲河镇-省经济干部学校
共34站
蒲河镇
双汇食品
海吉星物流园
沈阳利源轨道交通
蒲河路大望街
沈阳物流产业园
古城宜家三期
古城宜家二期
古城宜家一期
大润发仓储库
蒲南路小古城街
小古城街蒲平路
欧园会议中心
伍尔特工业园
建设路大古城街
黄楼
虎石台镇政府
虎石台公园
建设北一路兴盛街
老市场
市益民医院
辽宁工贸学校
大古城子
首开国风润城
蒲河大道虎石台大街
沈阳化工学校
市汽车工程学校
联东U谷
宏达驾校
鸭绿江北街蒲河大道
中国医科大学
省城建学院
省经济管理干部学校北门
省经济干部学校
沈阳328路公交车路线
新城子火车站-马路湾
共55站
新城子火车站
沈北客运站
新城子中心大市场
贵州路北斗街
新兴广场
王驿屯
虎石台大街德州路
西五旗
木材交易中心
崔公堡
孟家屯
大望花台
小望花台
吴三家子
中古城子
首开国风润城
大古城子
矿务局中学
虎石台开发区(黄楼)
辽宁金融职业学院
恒运雅居
詹屯
鑫宁家园
三〇一
朱尔屯
朱尔屯南
西三家子
新楼
文官屯
西门
望花中街
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
沈阳北站
惠工广场西
哈尔滨路青年北大街
总站路阜新二街(临时取消)
皇寺广场
北市场西
西塔
沈阳站北
沈阳站
中华路南京街
马路湾
沈阳K702路公交车路线
蒲河新城管委会-新城子
共35站
蒲河新城管委会
辽宁装备学院
水木康桥
中信银行沈北支行
泉涌新镇
沈北路宏业街
沈北路辉山大街
北钢不锈钢公司
吉隆公司
沈北路大望街
沈北路月亮湖街
柳岗屯
蒙牛乳业
虎石台管委会
黄楼
虎石台镇政府
老市场
市益民医院
矿务局中学
大古城子
首开国风润城
中古城子
吴三家子
小望花台
大望花台
孟家屯
崔公堡
木材交易中心
西五旗
王驿屯
新兴广场
贵州路北斗街
新城子中心大市场
新城子邮局
新城子
沈阳V121路公交车路线
虎石台镇政府-蒲河镇
共12站
虎石台镇政府
黄楼
虎石台开发区
辽宁工贸学校
大古城子
首开国风润城
中古城子
蒲河路大望街
沈阳利源轨道交通
海吉星物流园
双汇食品
蒲河镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7