首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 五经街十四纬路
五经街十四纬路
途经路线[4条]
249路
256路
280路
297路
沈阳249路公交车路线
万科四季花城-中兴街砂阳路
共27站
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
市委党校
怒江广场
昆山路荆江街
昆山路珠江街
家具广场
储备局
西塔南
铁路局
太原街中山路
中山路太原街
中山广场东
水务集团
物资局
沈阳日报社
第七医院
领事馆
五经街十四纬路
省水利厅
回民中学
方型广场南
南湖公园西门
中兴街砂阳路
沈阳256路公交车路线
辽宁美术印刷厂-砂山街玉屏一路
共30站
辽宁美术印刷厂
北大营街南卡门路
上园路合作街
上园小区
北方客运公司
联合路辽沈二街
洮昌小区
沈阳大学南门
市物价局
天后宫
太清宫北
清真寺
奉天街小西路
房地产大厦
奉天街北热闹路
热闹路顺通路
大西菜行
十三纬路三经街
五经街十四纬路
省水利厅
回民中学
方型广场南
南湖公园西门
市第六医院
市第六医院南
省妇婴医院
砂南路砂阳路
砂南路砂山街
万和花园
砂山街玉屏一路
沈阳280路公交车路线
金山小区-中兴街砂阳路
共25站
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
华商晨报
辽河街燕山路
审判法庭陈列馆
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
青年北大街
市人大
八一公园东
三经街六纬路
沈阳日报社
沈阳消防烧伤医院东
第七医院
十三纬路三经街
十三纬路五经街
五经街十四纬路
光荣街十四纬路
回民中学
方型广场南
南湖公园西门
中兴街砂阳路
沈阳297路公交车路线
市工人文化宫-万柳塘公园北
共29站
市工人文化宫
保工街南八路
香江家居
新北方装饰建材城
陶林居
北四路贵和街
北四路兴华街
北四路云峰街
兴工街北四路
兴工街建设大路
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
方型广场北
回民中学
省水利厅
十四纬路五经街
领事馆
十三纬路三经街
大西菜行
第七中学
五爱西区北
五爱市场
热闹路大南街
翠园小区
万柳塘公园北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7