首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 北陵大街宁山路
北陵大街宁山路
途经路线[5条]
217路
220路
280路
290路
293路
沈阳217路公交车路线
北三台子-沈阳北站
共19站
北三台子
第十中学
三台子一校
陵北街辉山路
陵北街三台子
沈飞四中
松山路黄河大街
二四二医院
省中医二院
新乐宿舍
凤凰饭店
辽宁大厦南
北陵公园
辽宁中医
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
北站路青年北大街
沈阳北站
沈阳220路公交车路线
金山小区-沈阳站
共17站
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁中医
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
青年北大街
市人大
八一公园东
中山路三经街
中山路和平大街
中山广场东
医大一院
中华路太原街
沈阳站
沈阳280路公交车路线
金山小区-中兴街砂阳路
共25站
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
华商晨报
辽河街燕山路
审判法庭陈列馆
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
青年北大街
市人大
八一公园东
三经街六纬路
沈阳日报社
沈阳消防烧伤医院东
第七医院
十三纬路三经街
十三纬路五经街
五经街十四纬路
光荣街十四纬路
回民中学
方型广场南
南湖公园西门
中兴街砂阳路
沈阳290路公交车路线
民安海逸康城-沈阳北站
共32站
民安海逸康城
民安海逸铭筑
环北家园
青城北路甘河街
青城北路海河街
青城北路怒江北街
怒江北街青城山路
闾山路怒江北街
包道社区北
包道社区
长江街辉山西路
长江街千山西路
长江街赤山路
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
第九印刷厂(长江街佛山路)
沙河子小区
长江街泰山路
泰山路黄河大街
北陵公园
辽宁中医
审判法庭陈列馆
龙江广场
沈阳北站北
敬宾街
家乐福北站店
惠工广场东
沈阳北站
沈阳293路公交车路线
元江街北三环-南通天街热闹路
共39站
元江街北三环
中铁万科香湖盛景
元江街橙山路
松山西路元江街
丁香水岸
华润橡树湾东
松山路南
保利上林湾东门
靓马新村
巴黎香榭
西江街白山路
北陵法庭
万科四季花城北二门
万科四季花城北一门
北苑明珠
红田地产
格林阳光
格林梦夏
怒江北街新开河
市委党校
怒江广场
宁山路金沙江街
宁山路北行
宁山路黄河大街
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
青年北大街
市政府
市府广场西
清真南寺
奉天街小西路
奉天街大西路
房地产大厦
奉天街北热闹路
五爱西区北
五爱市场
五爱服装城
南通天街热闹路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7