首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 宁山路北行
宁山路北行
途经路线[3条]
116路
228路
293路
沈阳116路公交车路线
青城山路黄河大街-龙之梦亚太城
共36站
青城山路黄河大街
青城山路京沈西二线
怒江北街青城山路
怒江北街闾山路
怒江北街辉山路
恒大城
桃源欣城
万科魅力之城
恒盛广场
亚都名苑
教师公寓
教师新村
红田地产
格林阳光
格林梦夏
怒江北街新开河
市委党校
百鸟公园
辽宁大学崇山校区
宁山路北行
宁山路黄河大街
地质局
宁山路黑龙江街
龙江广场
沈阳北站北
敬宾街
省高级法院
天后宫
太清宫北
太清宫东
小北门
大北门
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
沈阳228路公交车路线
昆山路宠物市场-金觉寺街小河沿
共29站
昆山路宠物市场
东北汽配城
向工北小区
向工一校
昆山路前塔湾
中海寰宇天下塔湾西
塔湾邮局
太平庄
崇山路淮河街
市委党校
怒江广场
宁山路金沙江街
宁山路北行
宁山路黄河大街
地质局
宁山路黑龙江街
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
家乐福北站店
惠工广场东
市政府东
小西路
小西门
中街鼓楼
故宫西华门
市环保局
大南门西
金觉寺街小河沿
沈阳293路公交车路线
元江街北三环-南通天街热闹路
共39站
元江街北三环
中铁万科香湖盛景
元江街橙山路
松山西路元江街
丁香水岸
华润橡树湾东
松山路南
保利上林湾东门
靓马新村
巴黎香榭
西江街白山路
北陵法庭
万科四季花城北二门
万科四季花城北一门
北苑明珠
红田地产
格林阳光
格林梦夏
怒江北街新开河
市委党校
怒江广场
宁山路金沙江街
宁山路北行
宁山路黄河大街
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
青年北大街
市政府
市府广场西
清真南寺
奉天街小西路
奉天街大西路
房地产大厦
奉天街北热闹路
五爱西区北
五爱市场
五爱服装城
南通天街热闹路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7