首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 青城山路黄河大街
青城山路黄河大街
途经路线[4条]
116路
131路
138路
301路
沈阳116路公交车路线
青城山路黄河大街-龙之梦亚太城
共36站
青城山路黄河大街
青城山路京沈西二线
怒江北街青城山路
怒江北街闾山路
怒江北街辉山路
恒大城
桃源欣城
万科魅力之城
恒盛广场
亚都名苑
教师公寓
教师新村
红田地产
格林阳光
格林梦夏
怒江北街新开河
市委党校
百鸟公园
辽宁大学崇山校区
宁山路北行
宁山路黄河大街
地质局
宁山路黑龙江街
龙江广场
沈阳北站北
敬宾街
省高级法院
天后宫
太清宫北
太清宫东
小北门
大北门
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
沈阳131路公交车路线
青城山路黄河大街-大东门
共35站
青城山路黄河大街
青城山路京沈西二线
青城山路怒江北街
闾山路怒江北街
闾山路长江街
闾山路黄河大街
七三九医院
第九十七中学
百花小区
陵北街辉山路
陵北街三台子
沈飞四中
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
武功山小区
省游泳馆
省教育厅
北塔
医大四院
恒驰物流
沈阳大学西门
望花南街临河路(临时取消)
小北关街二〇二巷(临时取消)
市物价局(临时取消)
天后宫
太清宫北
太清宫东
小北门
大北门
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
沈阳138路公交车路线
青城山路黄河大街-马路湾
共31站
青城山路黄河大街
黄河大街万山路
沈阳医学院
七三九医院
何氏眼科医院
丽晶公馆
国奥现代城
赤山路黄河大街
赤山路川江街
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
香炉山路黄河大街
新乐宿舍
新乐遗址
辽宁大厦
省实验中学
黄河大街宁山路
黄河大街巴山路
第四医院
皇寺广场
市检察院
八一公园西
和平大街北七马路
水务集团
和平大街八纬路
和平大街十纬路
马路湾
沈阳301路公交车路线
青城山路黄河大街-胜利南街地铁站
共23站
青城山路黄河大街
沈阳医学院
丽晶公馆
黄河大街松山路
二四二医院
新乐宿舍
省实验中学
第四医院
皇寺广场
沈医二院
医大一院
体育广场
铁路中学
新华广场
南京街砂阳路
工农桥南
长白港湾站
中海国际社区
宋雨桂艺术馆
长白三街长白南路
兴岛路长白三街
长白二街长白南路
胜利南街地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7