首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 沈飞集团
沈飞集团
途经路线[6条]
121路
131路
157路
157路支线
178路
200路
沈阳121路公交车路线
正良四路道义五街-银山路鸭绿巷
共31站
正良四路道义五街
康城春天里
道义五街正良五路
正良五路道义四街
道义三街
蒲昌路道义二街
正良
唐轩公馆
沈阳师范大学北门
沈阳工程学院
辽北中医院
蒲昌路盛京大街
五洲龙汽车公司
沈阳师范大学东门
梅江街文大路
荣盛城
万方小学
北三台子
第十中学
三台子一校
陵北街辉山路
陵北街三台子
沈飞四中
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山路陵北街
陵园街金山路
银山路陵园街东
富丽阳光南区
银山路鸭绿巷
沈阳131路公交车路线
青城山路黄河大街-大东门
共35站
青城山路黄河大街
青城山路京沈西二线
青城山路怒江北街
闾山路怒江北街
闾山路长江街
闾山路黄河大街
七三九医院
第九十七中学
百花小区
陵北街辉山路
陵北街三台子
沈飞四中
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
武功山小区
省游泳馆
省教育厅
北塔
医大四院
恒驰物流
沈阳大学西门
望花南街临河路(临时取消)
小北关街二〇二巷(临时取消)
市物价局(临时取消)
天后宫
太清宫北
太清宫东
小北门
大北门
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
沈阳157路公交车路线
地铁惠民新城-五爱市场西区
共38站
地铁惠民新城
道义大街道义
龙腾碧玉湾
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
七三九医院
何氏眼科医院
黄河大街百花山路
松陵文化宫
莲花山路三台子
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
太清宫北
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
沈阳157路支线公交车路线
香槟新坐标-五爱市场西区
共34站
香槟新坐标
雷明雅阁
诚信食品
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
七三九医院
何氏眼科医院
黄河大街百花山路
松陵文化宫
莲花山路三台子
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
太清宫北
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
沈阳178路公交车路线
郭七-北海街联合路
共32站
郭七
蒲昌路盛京大街
辽北中医院
沈阳工程学院
沈阳师范大学北门
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
四台子
文储路黄河大街
加华小城
万山路
万山路梅江街
北三台子
第十中学
三台子一校
陵北街辉山路
陵北街三台子
沈飞四中
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
银山小区
陵园街银山路
陵园街铜山路
陵园街锡山路
北塔
医大四院
柳条湖立交桥
市胸科医院
北海街联合路
沈阳200路公交车路线
赤山路元江街-金山路鸭绿江街
共23站
赤山路元江街
赤山路汀江街
赤山路美的城
滨江街赤山路
中海城
赤山路西江街
八家子小区
绿地老街坊
武警总队
万科魅力之城北门
赤山路怒江北街
桃源欣城
长江街赤山路
松山小区
松山路黄河大街
松山路黄河大街东
松山路柳江街
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山路陵北街
金山路陵园街
金山路鸭绿江街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7