首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 雷明雅阁
雷明雅阁
途经路线[6条]
157路支线
182路
182路区间车
182路支线
191路包道
东湖市场-四台子
沈阳157路支线公交车路线
香槟新坐标-五爱市场西区
共34站
香槟新坐标
雷明雅阁
诚信食品
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
七三九医院
何氏眼科医院
黄河大街百花山路
松陵文化宫
莲花山路三台子
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
太清宫北
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
沈阳182路公交车路线
虎石台职教园-辽宁广告学院
共37站
虎石台职教园
市信息工程学校南门
虎石台综合大市场
第一一九中学
兴盛街建设北一路
虎石台公园西
省交校北门
兴明街建设南一路
兴明街蒲裕路
兴明街沈北路
沈北路天赋家园
省经济管理干部学校
鸭绿江北街蒲昌路
捷通消防车公司
雨润市场北门
蒲昌路天乾湖街
蒲昌路孝汉街
蒲昌路陵园北街
沈师大沈北附属学校
蒲昌路蓝湾街
蒲昌路雅居街
蒲昌路盛京大街
辽北中医院
沈阳工程学院
沈阳师范大学北门
唐轩公馆
正良(福瑞佳超市)
沈阳航空航天大学
沈北路道义三街
沈北路道义四街
雷明雅阁
沈北路学园街
香槟新坐标
博士花园
郭大桥村
文林苑小区
辽宁广告学院
沈阳182路区间车公交车路线
辽宁广告学院-蒲昌路陵园北街
共20站
辽宁广告学院
文林苑小区
郭大桥村
博士花园
香槟新坐标
沈北路学园街
雷明雅阁
沈北路道义四街
沈北路道义三街
沈阳航空航天大学
正良(福瑞佳超市)
唐轩公馆
沈阳师范大学北门
沈阳工程学院
辽北中医院
蒲昌路盛京大街
蒲昌路雅居街
蒲昌路蓝湾街
沈师大沈北附属学校
蒲昌路陵园北街
沈阳182路支线公交车路线
中国现代农业硅谷-雨润大市场
共20站
中国现代农业硅谷
省实验中学北校区
五彩阳光城
东江街沈北路
香槟新坐标
沈北路学园街
雷明雅阁
沈北路道义四街
蒲昌路道义二街
蒲昌路道义大街
正良(福瑞佳超市)
沈阳航空航天大学
沈阳航空航天大学南门
沈北路30号
沈北路盛京大街
雅居街蒲城路
蓝湾街蒲昌路
蓝湾街陵园北街
蒲盛路陵园北街
雨润大市场
沈阳191路包道公交车路线
方特欢乐世界-包道社区北
共23站
方特欢乐世界
盛京大街蒲田路
总部基地北
总部基地
碧桂园太阳城
盛京大街蒲南路
迪卡侬沈北店
沈北路盛京大街
辽宁传媒学院
沈阳航空航天大学南门
尚文教育集团
沈阳航空航天大学
沈北路道义三街
沈北路道义四街
雷明雅阁
沈北路学园街
香槟新坐标
怒江北街正良五路
沈阳金源高级技校
怒江北街文大路
怒江北街青城山路
闾山路怒江北街
包道社区北
沈阳东湖市场-四台子公交车路线
东湖市场-蒲昌路道义大街
共56站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家桥
兰屯
兰屯桥
小三家
闸上
闸上村委会
嘉益食品
高力市场
高力屯
阳光城
高力大棚
造化监狱
造化
柏林小区
省实验中学北校区
旺牛道口
旺牛
沈北西路关家
香槟新坐标
雷明雅阁
柳岸新居
道义三街
蒲昌路道义二街
蒲昌路道义大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7