首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 兴盛街建设北一路
兴盛街建设北一路
途经路线[2条]
182路
197路
沈阳182路公交车路线
虎石台职教园-辽宁广告学院
共37站
虎石台职教园
市信息工程学校南门
虎石台综合大市场
第一一九中学
兴盛街建设北一路
虎石台公园西
省交校北门
兴明街建设南一路
兴明街蒲裕路
兴明街沈北路
沈北路天赋家园
省经济管理干部学校
鸭绿江北街蒲昌路
捷通消防车公司
雨润市场北门
蒲昌路天乾湖街
蒲昌路孝汉街
蒲昌路陵园北街
沈师大沈北附属学校
蒲昌路蓝湾街
蒲昌路雅居街
蒲昌路盛京大街
辽北中医院
沈阳工程学院
沈阳师范大学北门
唐轩公馆
正良(福瑞佳超市)
沈阳航空航天大学
沈北路道义三街
沈北路道义四街
雷明雅阁
沈北路学园街
香槟新坐标
博士花园
郭大桥村
文林苑小区
辽宁广告学院
沈阳197路公交车路线
蒲昌路道义大街-首开国风润城(古城新都)
共35站
蒲昌路道义大街
道义大街蒲昌路
正良(福瑞佳超市)
沈阳航空航天大学
辽宁大学北校区
瀚博皇家御院
太湖国际花园
瀚博皇家御湾
信基城
盛京医院沈北分院
城市公用商业广场
蒲河大道盛京大街
蒲河大道盛京二街
三盛颐景蓝湾
汇置尚郡
龙湖香醍漫步
尚柏奥莱
蒲河大道蒲南路
中国医科大学西门
中国医科大学南门
中国医科大学
宏达驾校
宏达驾校考试场
虎石台市政公用管理所
第一一九中学
兴盛街建设北一路
兴明街建设北一路
兴明街建设路
黄楼
矿务局中学
多维联合集团
蒲平路小古城街
蒲升路小古城街
大润发仓储库
首开国风润城(古城新都)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7