首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 蒲昌路道义大街
蒲昌路道义大街
途经路线[5条]
180路
182路支线
197路
V123路
东湖市场-四台子
沈阳180路公交车路线
蒲昌路道义三街-大溪地
共38站
蒲昌路道义三街
蒲昌路道义二街
道义大街蒲昌路
沈阳航空航天大学
沈北路招商银行
沈阳航空航天大学南门
沈北路30号
沈北路盛京大街
中铁十九局三公司
国土督察局沈阳局
沈北路陵园北街
北方软件学院
光电产业园
沈阳国际科技园
沈北路秋月湖街
省经济管理干部学校
沈北路天赋家园
兴明街沈北路
兴明街蒲裕路
兴明街建设南一路
虎石台镇政府
黄楼
辽宁金融职业学院
恒运雅居
虎石台管委会
蒙牛乳业
柳岗屯
沈北路月亮湖街
沈北路大望街
吉隆公司
北钢不锈钢公司
沈北路辉山大街
沈北路宏业街
泉涌新镇
沈北路人和街
沈阳二中北校区
东北育才双语学校
大溪地
沈阳182路支线公交车路线
中国现代农业硅谷-雨润大市场
共20站
中国现代农业硅谷
省实验中学北校区
五彩阳光城
东江街沈北路
香槟新坐标
沈北路学园街
雷明雅阁
沈北路道义四街
蒲昌路道义二街
蒲昌路道义大街
正良(福瑞佳超市)
沈阳航空航天大学
沈阳航空航天大学南门
沈北路30号
沈北路盛京大街
雅居街蒲城路
蓝湾街蒲昌路
蓝湾街陵园北街
蒲盛路陵园北街
雨润大市场
沈阳197路公交车路线
蒲昌路道义大街-首开国风润城(古城新都)
共35站
蒲昌路道义大街
道义大街蒲昌路
正良(福瑞佳超市)
沈阳航空航天大学
辽宁大学北校区
瀚博皇家御院
太湖国际花园
瀚博皇家御湾
信基城
盛京医院沈北分院
城市公用商业广场
蒲河大道盛京大街
蒲河大道盛京二街
三盛颐景蓝湾
汇置尚郡
龙湖香醍漫步
尚柏奥莱
蒲河大道蒲南路
中国医科大学西门
中国医科大学南门
中国医科大学
宏达驾校
宏达驾校考试场
虎石台市政公用管理所
第一一九中学
兴盛街建设北一路
兴明街建设北一路
兴明街建设路
黄楼
矿务局中学
多维联合集团
蒲平路小古城街
蒲升路小古城街
大润发仓储库
首开国风润城(古城新都)
沈阳V123路公交车路线
梅江东二街蒲田路-正良四路道义五街
共18站
梅江东二街蒲田路
蒲丰路梅江东二街
地坤湖街蒲丰路
地坤湖街蒲北路
蒲北路盛京大街
盛京大街蒲南路
迪卡侬沈北店
郭七
蒲昌路盛京大街
辽北中医院
沈阳工程学院
沈阳师范大学北门
唐轩公馆
蒲昌路道义大街
蒲昌路道义二街
蒲昌路道义三街
蒲昌路道义四街
正良四路道义五街
沈阳东湖市场-四台子公交车路线
东湖市场-蒲昌路道义大街
共56站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家桥
兰屯
兰屯桥
小三家
闸上
闸上村委会
嘉益食品
高力市场
高力屯
阳光城
高力大棚
造化监狱
造化
柏林小区
省实验中学北校区
旺牛道口
旺牛
沈北西路关家
香槟新坐标
雷明雅阁
柳岸新居
道义三街
蒲昌路道义二街
蒲昌路道义大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7