首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 沈大路巢湖街
沈大路巢湖街
途经路线[12条]
102路
135路
181路
185路支线
185路支线区间
204路
239路夜车
719路
K501路
K502路(原720路)
K505路(原718路)
东湖市场-四台子
沈阳102路公交车路线
和泰馨城-沈阳站西公交枢纽
共23站
和泰馨城
洪汇路东平湖街
东平湖街沈大路
北李官(沈大路东平湖街)
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
沈大路洪湖二街
于洪新村
铁西森林公园
重工街地铁站
肇工街建设大路
南六路启西巷
南六路马壮街
南七路卫工街
南七路保工街
南七路兴顺街
景星街南六路
景星街北四路
小北三路景星街
小北三路兴华街
小北三路云峰街
小北三路兴工街
沈阳站西公交枢纽
沈阳135路公交车路线
中港工业园西-南塔客运站
共35站
中港工业园西
兴盛
后民屯
沈阳机床城
沈胡路东平湖街
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
沈大路洪湖街
于洪新村
铁西森林公园
重工街地铁站
建设大路肇工街
建设大路启工街
建设大路卫工街
建设大路保工街
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
南塔
南塔鞋城
南塔客运站
沈阳181路公交车路线
西湖俪景东-腾飞二街滑翔路
共34站
西湖俪景东
西湖俪景西
世代书香
第五十六中学
红旗石材城
姚家
新塔湾钢材市场
于洪职教中心
东平湖街于洪动监
东平湖街沈胡路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
家乐福于洪店
于洪广场
于洪南里
强工二街南十路
铁西劳动局
南十二路重工街
南十二路赞工街
劳动公园北
卫工街南十二路
南十三路保工街
南十三路齐贤街
工业大学兴顺校区
沈辽路兴华街
沈辽路云峰街
腾飞一街沈辽路
第十五中学
腾飞一街北滑翔路
盛京医院滑翔院区
腾飞二街滑翔路
沈阳185路支线公交车路线
前进(于洪)-东湖市场
共25站
前进(于洪)
诺木珲
沙陀子西
沙陀子村委会
沙陀子东
沙陀子东路口
繁荣
爱国
爱国家园
兴盛西
兴盛
后民
东民
西和平
沈胡路永瑞街
沈胡路东平湖街
东平湖街沈胡路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
东湖市场
沈阳185路支线区间公交车路线
爱国家园-东湖市场
共17站
爱国家园
兴盛西
兴盛
后民
东民
西和平
沈胡路永瑞街
沈胡路东平湖街
东平湖街沈胡路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
东湖市场
沈阳204路公交车路线
和泰馨城-沈阳站北
共24站
和泰馨城
洪汇路东平湖街
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
沈大路洪湖街
于洪新村
重工街南七路
南十路重工街
南十路肇工街
启工二校
南十路卫工街
保工街南十路
保工街南八路
香江家居
市交通技术学校东
保工街北三路
北二路保工街
北二路景星街
北二路兴华街
北二路云峰街
北二路兴工街
沈阳站北
沈阳239路夜车公交车路线
和泰馨城-泉园小区
共34站
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
沈大路洪湖街
于洪新村
铁西森林公园
重工街地铁站
建设大路肇工街
建设大路启工街
建设大路卫工街
建设大路保工街
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
南塔
南塔鞋城
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
和美妇产医院
泉园二路
泉园小区
沈阳719路公交车路线
东湖市场-造化大集
共38站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家
前辛台
北三家
郝三家
平罗
造化大集
沈阳K501路公交车路线
东湖市场-马三家
共34站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴铸造厂
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家市场
马三家
沈阳K502路(原720路)公交车路线
东湖市场-解放北
共40站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
创奇游乐公司
双联电子公司
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家
拉马台
东甸子
古城子(于洪)
十里河
后甸子
双树子
解放北
沈阳K505路(原718路)公交车路线
东湖市场-解放
共42站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
曹台(红兴路)
东大林子东
东大林子
西大林子
集体
门台加油站
高台子
三台子养鸡场
光辉乡
老边卫生室
老边
开隆村委会
开隆
南台
解放
沈阳东湖市场-四台子公交车路线
东湖市场-蒲昌路道义大街
共56站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家桥
兰屯
兰屯桥
小三家
闸上
闸上村委会
嘉益食品
高力市场
高力屯
阳光城
高力大棚
造化监狱
造化
柏林小区
省实验中学北校区
旺牛道口
旺牛
沈北西路关家
香槟新坐标
雷明雅阁
柳岸新居
道义三街
蒲昌路道义二街
蒲昌路道义大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7