首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 马三家
马三家
途经路线[4条]
329路
719路
K501路
K502路(原720路)
沈阳329路公交车路线
马三家-宁山路淮河街
共26站
马三家
马三教养院
马三家中街
马三桥头
兰屯
兰屯桥
小三家
铁路西站
永安桥
朝鲜小学
刘家窝棚
大转弯桥
中铁万科香湖盛景
元江街橙山路
松山路元江街西
绵山路西
香湖街白山路
锦江山路白山路
锦江山路沧水街
朝鲜一中
向工街向山路
昆山路向工街
昆山路前塔湾
中海寰宇天下塔湾西
塔湾邮局
宁山路淮河街
沈阳719路公交车路线
东湖市场-造化大集
共38站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家
前辛台
北三家
郝三家
平罗
造化大集
沈阳K501路公交车路线
东湖市场-马三家
共34站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴铸造厂
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家市场
马三家
沈阳K502路(原720路)公交车路线
东湖市场-解放北
共40站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
创奇游乐公司
双联电子公司
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家
拉马台
东甸子
古城子(于洪)
十里河
后甸子
双树子
解放北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7