首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 于洪广场
于洪广场
途经路线[18条]
181路
185路
185路支线
185路支线区间
186路
189路(722路)
226路
284路
316路
501路
719路
K501路
K502路(原720路)
K505路(原718路)
K508路
地铁①号线
地铁①号线早班区间车(十三号街方向)
东湖市场-四台子
沈阳181路公交车路线
西湖俪景东-腾飞二街滑翔路
共34站
西湖俪景东
西湖俪景西
世代书香
第五十六中学
红旗石材城
姚家
新塔湾钢材市场
于洪职教中心
东平湖街于洪动监
东平湖街沈胡路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
家乐福于洪店
于洪广场
于洪南里
强工二街南十路
铁西劳动局
南十二路重工街
南十二路赞工街
劳动公园北
卫工街南十二路
南十三路保工街
南十三路齐贤街
工业大学兴顺校区
沈辽路兴华街
沈辽路云峰街
腾飞一街沈辽路
第十五中学
腾飞一街北滑翔路
盛京医院滑翔院区
腾飞二街滑翔路
沈阳185路公交车路线
龙之梦大都汇-西湖街沈新路
共17站
龙之梦大都汇
启工街南六路
马壮街南六路
马壮街南七路
马壮街南九路
南十一路马壮街
南十一路赞工街
南十一路重工街
南十路强工二街
于洪南里
于洪广场
依云首府北门
于洪区委
和谐广场
西湖街黄海路
海逸诗阁
西湖街沈新路
沈阳185路支线公交车路线
前进(于洪)-东湖市场
共25站
前进(于洪)
诺木珲
沙陀子西
沙陀子村委会
沙陀子东
沙陀子东路口
繁荣
爱国
爱国家园
兴盛西
兴盛
后民
东民
西和平
沈胡路永瑞街
沈胡路东平湖街
东平湖街沈胡路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
东湖市场
沈阳185路支线区间公交车路线
爱国家园-东湖市场
共17站
爱国家园
兴盛西
兴盛
后民
东民
西和平
沈胡路永瑞街
沈胡路东平湖街
东平湖街沈胡路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
东湖市场
沈阳186路公交车路线
安捷巴士于洪分公司-滑翔地铁站
共22站
安捷巴士于洪分公司
和泰八区
和泰馨城
东平湖街沈大路
于洪运管处
和谐广场
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
强工二街南十路
强工二街南十二路
壮工街勋业一路
勋业一路重工街
重工街勋业三路
长客西站
仙女湖公园北
西部货运中心北
艳欣街沈辽路
艳欣街红粉路
艳粉新村
滑翔地铁站
沈阳189路(722路)公交车路线
熊家岗路铁道口-于洪新城供暖公司
共22站
熊家岗路铁道口
于洪机场
东大智慧森邻
石材市场
洪湖北街沈大路
洪湖社区东
黄海路8巷
于洪南里
于洪广场
太湖街黄海路
太湖街渤海路
太湖街东海路
开发大道地铁站
沈新路洪湖二街
洪湖小区
洪湖一街沈新路
益格名邸
龙江湖街沈辽路
大通湖街沈辽路
大通湖街仙女河路
惠泽园小区
于洪新城供暖公司
沈阳226路公交车路线
于洪区委-和平广场
共20站
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
南十路强工二街
南十路重工街
南十路肇工街
启工二校
南十路卫工街
南九路保工街
南九路兴顺街
九路市场
南九路兴华街
云峰街沈辽路
沈后招待所
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
南八马路太原街
新华广场东
和平广场
沈阳284路公交车路线
张士宠爱小镇-沈阳站西公交枢纽
共29站
张士宠爱小镇
北李官高速口
于洪运管处
西湖街黄海路
龙海路西湖街
巢湖街渤海路
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
强工二街南十路
建业路强工二街
建业路重工街
建业路肇工街
南八路启工街
市中心医院南
南八路卫工街
南八路保工街
香江家居
市交通技术学校东
保工街北三路
小北二路齐贤街
小北二路景星街
小北二路兴华街
小北二路应昌街
小北二路云峰街
云峰街北三路
小北三路兴工街
沈阳站西公交枢纽
沈阳316路公交车路线
人大附小沈阳分校-凌空一街揽军路
共22站
人大附小沈阳分校
于洪广场
于洪南里
南十路强工二街
南十路重工街
重工街南七路
重工街地铁站
建设大路肇工街
建设大路启工街
建设大路卫工街
建设大路保工街
建设大路兴顺街
铁西广场
铁西百货
兴华公园东
兴华街南十路
兴华街沈辽路
家乐福金牛店
盛京医院滑翔院区
生日城
滑翔路凌空二街
凌空一街揽军路
沈阳501路公交车路线
沙岭客运站-五爱市场西区
共46站
沙岭客运站
大成公司
永森木业
家具园管委会
俪锦城
沙岭小区
粮旺集团
兰胜台
辽宁成工
高明台
共和综合市场
连云塔机
沈新路七号街
天津汽贸
张士
沈新路松花湖街
沈新路巢湖街
巢湖街渤海路
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
南十路强工二街
南十路重工街
南十路肇工街
启工机械学校
南九路卫工街
南七路保工街
南七路兴顺街
南七路勋望街
铁西百货
铁西广场
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
中华路太原街
中华路南京街
马路湾(区间车停靠站)
二〇二医院
十三纬路光荣街
十三纬路五经街
十三纬路三经街
大西菜行
热闹路顺通路
第七中学
五爱市场西区
沈阳719路公交车路线
东湖市场-造化大集
共38站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家
前辛台
北三家
郝三家
平罗
造化大集
沈阳K501路公交车路线
东湖市场-马三家
共34站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴铸造厂
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家市场
马三家
沈阳K502路(原720路)公交车路线
东湖市场-解放北
共40站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
创奇游乐公司
双联电子公司
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家
拉马台
东甸子
古城子(于洪)
十里河
后甸子
双树子
解放北
沈阳K505路(原718路)公交车路线
东湖市场-解放
共42站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
曹台(红兴路)
东大林子东
东大林子
西大林子
集体
门台加油站
高台子
三台子养鸡场
光辉乡
老边卫生室
老边
开隆村委会
开隆
南台
解放
沈阳K508路公交车路线
东湖市场-美的城东门
共18站
东湖市场
于洪广场
于洪区委
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡公路
东平湖街姚家
世代书香
红旗台
丁香
北一路客运驾校
北一路重工街
二手车市场
白山路元江街
小转弯
赤山路美的城
美的城东门
沈阳地铁①号线公交车路线
十三号街-双马(暂未开通)
共32站
十三号街
中央大街
七号街
四号街
张士
开发大道
于洪广场
迎宾路
重工街
启工街
保工街
铁西广场
云峰北街
沈阳站
太原街
南市场
青年大街
怀远门
中街
东中街
滂江街
黎明广场
新惠街(暂未开通)
新宁街(暂未开通)
东大营街(暂未开通)
农业大学(暂未开通)
前陵(暂未开通)
东陵公园(暂未开通)
水泉(暂未开通)
伯官北大街(暂未开通)
植物园(暂未开通)
双马(暂未开通)
沈阳地铁①号线早班区间车(十三号街方向)公交车路线
沈阳站-七号街
共12站
沈阳站
云峰北街
铁西广场
保工街
启工街
重工街
迎宾路
于洪广场
开发大道
张士
四号街
七号街
沈阳东湖市场-四台子公交车路线
东湖市场-蒲昌路道义大街
共56站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家桥
兰屯
兰屯桥
小三家
闸上
闸上村委会
嘉益食品
高力市场
高力屯
阳光城
高力大棚
造化监狱
造化
柏林小区
省实验中学北校区
旺牛道口
旺牛
沈北西路关家
香槟新坐标
雷明雅阁
柳岸新居
道义三街
蒲昌路道义二街
蒲昌路道义大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7